Завантаження ...

Выбираем жалюзи в Сумах

Жалюзи – это прекрасная альтернатива классическим занавескам. Они подходят для оформления оконных проемов в помещениях различного назначения. Ассортимент жалюзи настолько большой, что у некоторых возникают трудности с их выбором. Важно знать, на какие критерии обращать внимание при подборе конструкции для декорирования окон.

Жалюзи – это прекрасная альтернатива классическим занавескам. Они подходят для оформления оконных проемов в помещениях различного назначения.

Ассортимент жалюзи настолько большой, что у некоторых возникают трудности с их выбором. Важно знать, на какие критерии обращать внимание при подборе конструкции для декорирования окон. Интернет-магазин Jaluzi-Service https://jaluzi-service.com.ua/sumy предоставляет возможность в Сумах подобрать жалюзи на любой вкус.

Разновидности и преимущества современных жалюзи

Производитель предлагают широкий выбор жалюзи, для их изготовления применяются различные материалы:

  • алюминий;
  • пластик;
  • ткань;
  • древесина.

У каждой разновидности свои плюсы и минусы, их нужно проанализировать, прежде чем принимать окончательное решение о покупке.

Наибольшим спросом пользуются вертикальные жалюзи, существует также горизонтальные разновидности. Разница заключается в расположении ламелей.

На выбор предлагается свыше 200 оттенков.

Список преимуществ жалюзи внушительный и главные из них это:

  • презентабельный вид;
  • долгий срок службы;
  • возможность управления интенсивностью освещения в помещении;
  • универсальность;
  • нетребовательность в уходе.

Ткани, из которых делают жалюзи, пропитаны особыми составами, продлевающими срок службы конструкций, предотвращающими их выгорание под влиянием солнечных лучей, отталкивающими пыль.

Механизм управления простой и удобный. Ткань накручивается на вал, а с боковых сторон располагаются крепления.

Тканевые вертикальные жалюзи позволят преобразить интерьер, придадут помещению современный вид, сделают его более комфортабельным. Цвет и текстуру можно подобрать в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Ткань легко моется и не провисает со временем.

Советы по выбору

При выборе жалюзи руководствоваться следует несколькими моментами и, в первую очередь, светопропускающей способностью. Особое внимание рекомендуется обратить на качество ламелей. Проверьте работоспособность механизмов, убедитесь, что они не заедают и не скрепят. Заранее определитесь, в какую сторону будут сдвигаться ламели.

Цвет подбирайте в соответствии с интерьерными особенностями.

Для маленьких оконных проемов отлично подойдут полотна с узкими ламелями, а для больших – широкие.

Классические жалюзи станут хорошим выбором для офиса и других рабочих помещений.

Jaluzi-Service предлагает самые востребованные виды жалюзи с услугой по их установке, с предоставлением гарантии.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: