Завантаження ...

Какие шорты в моде: тенденции 2020 года

Лето уже наступило – и последние коллекции как всемирно известных дизайнеров, так и доступных брендов предоставили много модной одежды. Благодаря широкому предложению можно легко купить женские шорты в Fromus. Вы найдете как элегантные и классические, так и смелые модели – каждая девушка может выбрать для себя подходящий вариант.

Лето уже наступило – и последние коллекции как всемирно известных дизайнеров, так и доступных брендов предоставили много модной одежды. Благодаря широкому предложению можно легко купить женские шорты в Fromus. Вы найдете как элегантные и классические, так и смелые модели – каждая девушка может выбрать для себя подходящий вариант.

Какие цвета и фасоны женских шорт стоит иметь в своем гардеробе?

Несмотря на то, что мода постоянно меняется, среди летних тенденций, помимо новых продуктов, есть также вневременные шорты из материала или джинсовой ткани, которые уже стали классическими. Мы проверили предложение последних коллекций в известных сетевых магазинах и выбрали самые модные женские шорты на лето этого года. Может быть, вы найдете подходящий вариант для вас.

  • Велосипедки

Хоть они в основном ассоциируются со спортивными нарядами, но сегодня их часто носят в повседневном и даже слегка элегантном варианте с пиджаком, хлопковой футболкой и сандалиями. Также в сочетании со спортивной обувью, например, кроссовками или кедами, они выглядят очень стильно.

  • Бермуды (чуть выше колена)

Они в моде уже несколько сезонов. И хоть шорты-бермуды немного напоминают мужские брюки, в сочетании с нежной футболкой с рисунком или белой рубашкой они выглядят исключительно женственно. Стоит подобрать к ним сандалии на низком каблуке или удобные шлепанцы.

  • Высокие шорты на завязках

Свободные шорты с приподнятой талией, у которых есть поясок или бант, оптически сужают фигуру. Также они удлиняют ноги, маскируя незначительные недостатки. Эти изделия идеально подходят для элегантного образа с рубашкой и высокими каблуками. С другой стороны, любители более комфортных и повседневных вещей могут надеть свободную блузку и красочные кроссовки.

  • Джинсовые шорты

Это уже классика летней моды, так что если в вашем гардеробе нет ни одной пары, пришло время его обновить. Они универсальны – и подходят всем, независимо от фигуры. Сейчас не нужно фокусироваться только на оттенках синего цвета, потому что в магазинах вы найдете одинаково стильные белые, черные и красочные джинсовые шорты.

С чем сочетать шорты?

Блузки, толстовки и футболки можно миксовать с шортами любым способом, в зависимости от ожидаемого тона стиля. Например, закатанные или джинсовые шорты в сочетании с нежной пастельной футболкой с короткими рукавами будут иметь совершенно другой тон, чем приталенные обтягивающие шорты и узкие толстовки.

К вопросу о свитерах нужно подходить очень осторожно. Конечно, классический, нежный свитер будет идеальным вариантом для летних и осенних вечеров. Но лучше не сочетать в одном наряде шерстяные свитера и шорты. А вот что касается пальто, это возможно. Главное, упорядочить свой образ. Вы можете выбрать, например, темно-синее пальто и телесные (бежевые) шорты с карманами. Более того: куртки также можно комбинировать с ними, хотя и очень осторожно и сбалансировано.

Какая обувь подойдет для женских шорт? Конечно, все зависит от того, что вы ожидаете от образа. Классическое решение – босоножки, которые легко заменить нежными изделиями на танкетке. Можно также выбрать туфли на высоком каблуке, хотя эта комбинация очень провокационная и – оптически ноги будут восприниматься иначе.

Надеемся, эти рекомендации помогут вам подобрать модные женские шорты и удачно дополнить ими разные образы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: