Завантаження ...

Инъекции красоты в Киеве от BeautyMed

Клиника BeautyMed – ведущий центр в Киеве, предоставляющий услуги медицинской косметологии. В 2018 году он стал финалистом конкурса «Самые качественные товары и услуги в г. Киеве». Цель – помочь клиентам вернуть молодость лица и тела, а также побороть кожные заболевания.

Клиника BeautyMed – ведущий центр в Киеве, предоставляющий услуги медицинской косметологии. В 2018 году он стал финалистом конкурса «Самые качественные товары и услуги в г. Киеве». Цель – помочь клиентам вернуть молодость лица и тела, а также побороть кожные заболевания.

BeautyMed располагает только самым современным оборудованием, услуги оказывают специалисты высокой квалификации.

Одним из направлений работы клиники являются инъекции красоты https://centre-beautymed.com.ua/uslugi/inektsii, которые помогают устранить следы старения кожи и вернуть ее первоначальный вид.

Центр предоставляет следующие варианты инъекций:

  1. Лечение гипергидроза, то есть повышенного потоотделения. Перед процедурой необходимо установить причины заболевания и степень тяжести. Их различают четыре. При второй (средней) степени возможно лечение с помощью инъекций. Такому воздействию можно подвергнуть зоны подмышек, ступней, головы и лица. Эффект – 10-12 месяцев.
  1. Ботулинотерапия – процедура введения под кожу ботулотоксинов, блокирующих мышцы лица. В результате сокращается мимика, мышцы меньше работают и мимические морщины разглаживаются. Эффект длится – 3-6 месяцев.
  1. Биоревитализация – инъекции гиалуроновой кислоты, в результате которых активируется производство коллагена в коже, рост новых клеток и уменьшение морщин. Ее вводят в чистом виде или в сочетании с другими компонентами, такими как:
  • витамины;
  • микроэлементы;
  • экстракты растений;
  • аминокислоты;
  • антиоксиданты;
  • пептиды и другие.
  1. Лечение целлюлита с помощью липолитиков, которые вводят под кожу. Они сжигают жир и выводят его через кровеносную систему. Зоны для введения: лицо, шея, плечи, тело (живот, ягодицы, кисти рук, суставов), бедра. Количество процедур – 3-8 с перерывами 8-21 день.
  1. Увеличение губ с помощью инъекций. При этом существует три варианта вводимого вещества: гиалуроновая кислота, коллаген и жир. Первый самый безопасный и эффективный. С помощью процедуры можно увеличить объем губ, скорректировать их форму или избавиться от морщинок. Эффект длится около года.
  1. Мезотерапия – ввод гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Используется для омоложения, борьбы с целлюлитом (не похудение!) и лечения алопеции.

Почему стоит обратиться в клинику BeautyMed:

  • Современное оборудование, процедуры сертифицированы.
  • Все сотрудники – врачи-дерматологи.
  • Имеет медицинскую лицензию.
  • Расположение в центре Киева.
  • Доступная цена – наличие акций.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: