Завантаження ...

Покупка Hyundai из США с профессиональной помощью

Решение купить подержанный автомобиль в США и затем пригнать его в Украину одно из самых правильных. Подобная сделка имеет множество плюсов и практически лишена минуса. Подержанные американские автомобили пользуются большой популярностью и у европейцев, в частности, у украинцев и белорусов, и на имеется несколько причин.

Решение купить подержанный автомобиль в США и затем пригнать его в Украину одно из самых правильных. Подобная сделка имеет множество плюсов и практически лишена минуса. Подержанные американские автомобили пользуются большой популярностью и у европейцев, в частности, у украинцев и белорусов, и на имеется несколько причин. Приобрести Hyundai из США или другую популярную марку авто, значит сделать выгодное вложение и при этом сэкономить на покупке.

Профессиональная помощь в покупке подержанных американских авто

При заключении подобной сделки важно заручиться профессиональным содействием, чтобы избежать проблем в будущем. Компания Колумб Авто может помочь в покупке подержанного авто на американском рынке. Привести на заказ реально хорошую машину, а не второсортный транспорт.

Колумб Трейд выступает официальным агентом логистической фирмы USA InterCargo. Благодаря такому сотрудничеству значительно уменьшаются затраты на перевозку лотов в Европу.

Офисы компании Колумб есть в Одессе, Киеве, Харькове, Днепре. Но работа ведется с клиентами со всех городов в удаленном формате. В Беларуси офис компании находится в Минске.

Профессионалы, работающие в Columb Auto, помогают с выбором автомобилей и их покупкой на крупных американских аукционах, оперативно решают вопросы, связанные с доставкой в Европу, оформлением необходимой для заключения сделки и транспортировки документации.

Сотрудники компании Колумб Авто осуществляют растаможку и сертификацию американских машин. Подобные услуги востребованы не только у частных лиц, но и организаций, занимающихся перепродажей подержанных авто и получающих от этого прибыль.

Доставка Hyundai из Америки

Чаще всего заказы поступают на покупку и доставку автомобилей Hyundai, обладающих сразу несколькими достоинствами:

  1. Стильным внешним видом.
  2. Доступной стоимостью.
  3. Продуманной комплектацией.

На автомобилях Hyundai комфортно путешествовать с семьей и в одиночку. Они отлично подходят для многочасовых и коротких поездок по городу.

Подержанные американские автомобили находятся в хорошем состоянии. Это связно с тем, что большинство жителей США, часто меняет машину, поэтому износ транспорта минимальный.

При покупке авто обязательно нужно проверить его историю: сколько собственников было у транспортного средства, попадало ли оно в аварии. Все это можно поручить специалистам, которые будут сопровождать сделку.

Компания Columb Auto предлагает выгодные условия сотрудничества клиентам, желающим приобрести подержанный автомобиль в США, в кратчайшие сроки оформить сделку и доставить машину в Европу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: