Завантаження ...

Услуги шиномонтажа в Харькове

Выполнять перестановку колес необходимо регулярно и правильно. Это позволит протектору на четырех автошинах изнашиваться равномерно.

Выполнять перестановку колес необходимо регулярно и правильно. Это позволит протектору на четырех автошинах изнашиваться равномерно. Перестановка всесезонной резины выполняется по модифицированной Х-модели, колеса перемещаются с ведущей оси на свободную, а со свободной на ведущую. Эта процедура требует особых умений, ведь не у каждого автомобилиста получится самостоятельно снять шины и выполнить балансировку. Автосервисный центр "Сокол" предлагает услуги шиномонтажа в Харькове, диагностику, ремонт и обслуживание ДВС. В перечень услуг также входит работа с ходовой, рулевой системой и кондиционером, чип-тюнинг и компьютерная диагностика.

Обзор компании

Сервис предлагает своим клиентам целый спектр услуг, направленный на улучшение работоспособности автомобиля. Например, демонтаж колес - это процесс снятия покрышки с колес. Одно неправильное действие владельца автомобиля увеличивает риск повреждения колесного диска, а его замена потребует не малых финансовых затрат. Специалисты готовы выполнить балансировку колес с целью уменьшить их дисбаланс. Эта процедура позволит увеличить срок службы и создаст условия для комфортной езды.

Клиент может смело обращаться в автосервисный центр, если повреждена коробка передач, забит форсунок или не стабильно работает глушитель. Ремонт двигателей и обслуживание авто выполняется по маркам, среди которых Daewoo, Шкода, Хендай, Chevrolet, Volkswagen. В случае, если нужной марки нет в этом списке, то клиент может обратиться в службу поддержки и получить рекомендации по дальнейшим действиям.

На сайте сервиса можно подобрать запчасти от ведущих производителей. В ассортименте:

  • двигатели;
  • фильтры;
  • электрика;
  • ходовая;
  • выхлопная, рулевая, тормозная системы.

После заказа запчастей клиент получает скидку на их установку и ремонт.

Преимущества автосервисного центра

За качество работы отвечают опытные специалисты, которые прошли профессиональную подготовку и имеют соответствующую квалификацию. Компания использует только высококачественные материалы и самое надежное оборудование. Все инструменты и приборы имеют лицензию и гарантии. Цены на услуги демократичны, работа выполняется оперативно, точно в срок. Служба поддержки состоит из компетентных сотрудников, которые готовы ответить на любые вопросы клиентов и помочь в выборе нужной услуги. Компания успешно зарекомендовала себя на украинском рынке, имеет награды международного уровня.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: