Завантаження ...

Медийный бренд Эспрессо.tv: телевидение, портал, приложение

Бренд Эспрессо.tv – это телевидение, информационный портал и приложение. Это новости, журналистские расследования и другой контент для всех, кто следит за событиями в стране и мире.

Бренд Эспрессо.tv – это телевидение, информационный портал и приложение. Это новости, журналистские расследования и другой контент для всех, кто следит за событиями в стране и мире.

Эспрессо.tv: «Украинский взгляд на мир»

Бренд, история которого началась с 2013 года, завоевал популярность многих украинцев и жителей других стран, следящих за новостной повесткой Украины и желающих получать качественную аналитику разных событий. В настоящий момент Эспрессо.tv объединяет несколько крупных информационных продуктов:

  • Телевидение – актуальные новости, авторские программы, прямой эфир, ток-шоу и пр.
  • Портал – круглосуточный доступ к информации, аналитике, комментариям.
  • Приложение – прямые трансляции телеканала, новости, голосования, общение и т.д.

Канал выпускает большое количество программ для широкого круга зрителей, включая общественно-политические ток-шоу, помогающие рассматривать актуальные проблемы и вопросы с разных точек зрения:

Например, это «Политклуб» с Василием Портниковым (ток-шоу с экспертами), программа «Ответы» с Ольгой Лень, Ч/Б шоу (о политике и важных общественных событиях с юмором) и т.д.

Все архивные выпуски передач можно посмотреть на портале Эспрессо.tv, где в разделе «Видео» представлен список контента, выпускаемого телеканалом: «Политклуб», «Дебаты», «Четвертая власть», «Интервью», «Субботний Политклуб», «Красная линия», «Полицейская волна» и др.

Информационный портал Эспрессо.tv

Сайт медийного бренда позволяет оставаться в курсе событий, происходящих в Украине и мире. На портале регулярно публикуются актуальные новости, дается аналитика экспертов.

Возможности сайта Эспрессо.tv для пользователей

Задача портала – предоставлять актуальную информацию по разным вопросам:

  • Экономика – тренды, прогнозы, мнения экспертов.
  • Новые технологии – все, что касается high-tech.
  • Мировые события – политика, общество, финансы и пр.
  • Спорт – новости, анонсы мероприятий.
  • Общество – важные события в стране и мире.

На портале можно найти комментарии специалистов и свежие новости (включая отношения с Россией), почитать блоги известных людей и последнюю информацию по теме коронавируса.

На сайте Эспрессо.tv ведется прямая трансляция телеканала, где всегда можно посмотреть выпуски новостей и обсуждения важных событий (в том числе в сфере политики) в прямом эфире.

Информационный портал, как и другие продукты медийного бренда, дает актуальную новостную картину и разносторонний анализ происходящего внутри страны и на международной арене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: