Завантаження ...

Электропила цепная — экологичный и эффективный инструмент

Электропила находит применение в самых различных сферах. В качестве примера можно привести лесозаготовку, строительство, плотницкие работы и т.д. Инструменты данной разновидности станут незаменимыми, если существуют ограничения по допустимому уровню шума, в местах, где планируется его задействовать

Электропила находит применение в самых различных сферах. В качестве примера можно привести лесозаготовку, строительство, плотницкие работы и т.д. Инструменты данной разновидности станут незаменимыми, если существуют ограничения по допустимому уровню шума, в местах, где планируется его задействовать. Интернет-магазин «Shurik-ua» приглашает купить электропилу в Украине, представляя вниманию ряд современных решений с конкурентоспособными показателями.

В чем особенность электрических пил?

Пила цепная электрическая функционирует от источника электроэнергии. Им может быть аккумулятор или сеть. Модификации первого плана отличаются мобильностью, так как не привязаны к розетке. Несмотря на это, для функционирования пользователю придется прерываться, чтобы подзарядить батарею. Таким образом, к достоинству стоит отнести автономность и мобильность, а к недостатку — достаточное продолжительное ожидание, требуемое для восполнения ресурса аккумулятора.

Модификации, питающиеся напрямую от розетки, в первую очередь, требуют наличие таковой в месте, где планируется осуществлять работы. Удаленность их использования равноценна длине шнура.

Электропила на аккумуляторе, как и функционирующая от розетки, в отличие от аналогов, работающих на горючем, не выдают выхлопных газов. Следовательно, их можно задействовать для работ в закрытых непроветриваемых помещениях. Также электропила отличается малым количеством шума, что позволяет эксплуатировать их в местах с рабочими условиями, предполагающими нормированную степень шума.

Что учитывать, выбирая цепную электропилу?

Решая купить электропилу, будущему владельцу необходимо определиться:

  • с мощностью. Электропила цепная от 2000В подходит для работ в мастерской. Для нечастных работ на прилегающем к загородному дому участке до 1000В;
  • длиной шин. По данному параметру определяют с каким диаметром бревен готов справиться инструмент;
  • шагом цепи.

Интернет-магазин «Shurik-ua» приглашает купить цепную электропилу по выгодным расценкам. Для каталога отобраны инструменты ведущих изготовителей, которые доказали конкурентоспособность своей продукции при эксплуатации в реальных условиях. Каждая электро пила содержит полноценное описание с техническими характеристиками, что позволяет клиентам безошибочно сориентироваться с выбором.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: