Завантаження ...

Признаки, благодаря которым вы поймете, что нужны индивидуальные занятия по английскому

Многие, кто стремится выучить английский язык, находятся в сомнениях, какой именно методике обучения отдать предпочтение? Групповой или индивидуальной? Далее про 5 самых основных признаков, по которым можно определить, что вам необходима именно индивидуальная форма обучения.

Многие, кто стремится выучить английский язык, находятся в сомнениях, какой именно методике обучения отдать предпочтение? Групповой или индивидуальной? Далее про 5 самых основных признаков, по которым можно определить, что вам необходима именно индивидуальная форма обучения.

Благодаря вашей наблюдательности можно определиться с правильным выбором. Для этого необходимо произвести анализ собственного опыта, получить консультацию преподавателя и ознакомиться с отзывами других учеников.

Индивидуальные занятия по английскому наиболее актуальны в следующих случаях:

  • Когда изучение языка уже проходило в групповом формате, однако ожидаемого результата так и не произошло. Если ссылаться на практику, то следует, что по истечению нескольких месяцев обучения английскому языку начинает замечаться прогресс. В случае если подобного рода занятия в группах не дают необходимого результата, во время занятий вы не можете сконцентрировать свое внимание на учебе, тогда лучше отдать предпочтение индивидуальным занятиям.

  • Неподходящий формат занятий за счет различных темпераментов участников группы. Бывают моменты, когда спокойные и скромные по темпераменту люди не могут сосредоточиться на информационном потоке за счет того, что в их группе присутствуют импульсивные личности. Для данного случая предпочтение лучше отдать индивидуальному формату занятий. При появлении уверенности в своих силах можно переходить к групповой форме обучения.

  • Дефицит свободного времени не позволяет вам посещать групповые занятия. Для подобных ситуаций специально разрабатываются индивидуальные программы, в основу которых входят устные и письменные уроки, выполнение домашних заданий и закрепление отработанного материала в игровом формате.

  • Срочное изучение английского языка является поводом для того, чтобы посещать индивидуальные уроки. Для получения наиболее эффективного результата будут учитываться все требования клиента, и соблюдаться определенный темп работы.

  • Необходимость в индивидуальных уроках при поступлении в высшее учебное заведение.

Обучающий центр americanenglish.ua предлагает услуги индивидуального изучения английского языка. Под каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, включаются блоки с наличием устных и письменных заданий, прорабатывается правильное произношение и выполняются домашние задания.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: