Завантаження ...

Толстовки для мужчин - популярная и удобная одежда

Сегодняшняя мода - это в основном легкие, удобные, а главное практичные вещи. Объемные комфортные толстовки с удовольствием носит молодежь и даже люди солидного возраста.

толстовки для мужчин
Сегодняшняя мода - это в основном легкие, удобные, а главное практичные вещи. Объемные комфортные толстовки с удовольствием носит молодежь и даже люди солидного возраста. Для мужчин с их энергичным образом жизни такая вещь в гардеробе незаменима. Ее можно надеть на прогулку, работу или учебу и выглядеть при этом современно и модно. Главное правильно выбрать.

Виды толстовок для мужчин

Толстовки для мужчин бываю разных видов, вот самые распространенные из них:
  • Классический вариант. Свободная трикотажная кофта с карманами и капюшоном. Классика вполне уместна в сочетании со спортивными брюками или джинсами.
  • Худи. В переводе с английского "худи" это капюшон, поэтому само название говорит о главной детали в этом фасоне. Часто худи имеют удлиненный фасон и большие карманы .
  • Свитшот. Популярная модель без замков и капюшона, но с резинкой снизу и на манжетах. Самая универсальная вещь в мужском гардеробе. Его можно носить с футболками и рубашками. Часто посередине размещена аппликация или рисунок.
  • Бомбер. Кофта из теплой ткани, узнать его можно по воротнику-стойке и застежке на молнии или пуговицы.
  • Джемпер. Одежда из трикотажа, без застежок или застежкой наверху, одеваямая через голову. Может иметь невысокий воротник. Если воротник будет высоким, то это будет уже свитер.

Как подобрать и с чем носить толстовку

При покупке зимней толстовки из плотных материалов необходимо выбирать просторный размер,чтобы не стеснял движений. Летние модели можно выбирать и более приталенных фасонов. По составу сейчас большинство толстовок изготовляеться из хлопка, полиэстера и их разновидностей (напрмер, флиса).

Самый беспроигрышный образ с толстовкой - спортивный. Это могут быть классические джинсы или трикотажные штаны, а могут быть и бриджи плюс кеды или кроссовки.Такой образ уместен для занятий спортом, встреч с друзьями да и просто для повседневной носки. Для офиса можно создать вполне строгий образ:выбрать толстовку-свитшот без декора под него надеть контрастного цвета рубашку. 

Большой выбор толстовок на любой вкус и бюджет вы сможете найти в интернет-магазине sportmaster.ua.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: