Завантаження ...

Почему выбирают грузовики Volvo

Продукция шведской машиностроительной компании Volvo Trucks Corporation известна во всем мире, в первую очередь благодаря грузовым автомобилям различной грузоподъемности.

Тяжелый грузовик VOLVO шведской компании отличается использованием мощного двигателя, эргономической и максимально удобной для водителя кабиной и используется для выполнения различных видов грузоперевозок. Такие грузовики особенно востребованы в сфере логистики, в промышленности и строительной индустрии.

Некоторые технические параметры грузовиков шведской компании

Модельный ряд грузовиков Volvo представлен несколькими модификациями, в том числе:

  • семейством крупно- и среднетоннажных транспортных средств, в большинстве – двухосных, с использованием колесной формулы 4х2 или 4х4. Автомобили серии FL отличаются большими габаритами, мощными двигателями, большой грузоподъемностью и высоким техническим оснащением водительских кабин. Такие грузовики зачастую используются для транспортировки бытовых отходов городскими коммунальными службами;
  • крупнотоннажными грузовиками серии FE, на которых устанавливается несколько различных типов водительских кабин, включая спальную кабину, кабину с повышенным уровнем комфортности и дневную кабину. Автомобили указанных моделей производят с высокими, средними или низкими шасси в сочетании с колесными формулами 4х2, 6х2 или 6х4;
  • наиболее популярными и распространенными грузовыми автомобилями серии FH и грузовиками модели FM, используемыми для транспортировки грузов на небольшие или средние дистанции.

Несколько преимуществ использования грузовиков Volvo

Грузовые транспортные средства шведской компании отличаются повышенной безопасностью, в том числе благодаря использованию эргономической кабины с солидной площадью остекления, мощными стеклоочистителями и большими зеркалами заднего вида, которые помогают водителю постоянно контролировать ситуацию во время движения. Фары автомобиля снабжены высокоэффективными газоразрядными лампами с эффектом дневного света. Обзор заднего вида с помощью видеокамеры передается на дисплей приборной панели. Кабина снабжена системой климат-контроля.

Благодаря специализированному маркетплейсу «Автолайн» пользователям сайта autoline.ua предоставляется возможность выгодного приобретения грузовиков Volvo различных моделей и модификаций. По каждому из более чем 2800 объявлений на сайте о продаже/покупке автомобилей представлена подробная информация о техническом состоянии автомобиля, дате его выпуска и заявочной стоимости авто.   

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: