Завантаження ...

Эрекционное кольцо: кому и зачем нужен девайс и как им правильно пользоваться

К числу наиболее популярных товаров в категории парных секс-игрушек принадлежат эрекционные кольца.

Загляните в каталог любого магазина для взрослых — увидите десятки вариантов: силиконовые и металлические, одинарные и двойные, классические и с вибрацией, узкие и широкие, с анальной пробкой или массажером для клитора, для двойного проникновения. Какой бы вариант вам ни приглянулся, принцип действия сводится к тому, что, надетое на основание пениса или мошонку, оно прижимает вены и препятствует оттоку крови от половых органов. Что в итоге? Эрекция длится дольше, поэтому оба партнера получают больше удовольствия. Мужчина может совершить больше фрикций, доведя партнершу до оргазма, да и ему самому кончать приятнее.  

Единственный нюанс — снять игрушку нужно вовремя. Рассказываем все, что нужно знать о назначении девайса и технике безопасности. Читайте до конца и… готовьтесь получать удовольствие! 

Кому нужны эрекционные кольца

 Не стоит считать, что эта игрушка нужна только тем, кто испытывает определенные проблемы. Купить эрекционные кольца стоит, чтобы:

  • усилить эрекцию;

  • избежать преждевременного семяизвержения;

  • продлить половой акт и насладиться более долгой близостью с партнером;

  • разнообразить половую жизнь и испытать свежие ощущения. 

Еще один неочевидный вариант: игрушку классической формы можно использовать как стоппер, если размеры половых органов не совпадают или партнерка чувствует дискомфорт от слишком глубокого проникновения.  

Одним словом, воспользоваться девайсом может любой желающий. Знакомство лучше начинать с моделей из мягких материалов, например медицинского силикона, латекса или каучука. Хотя сжатие может оказаться недостаточным, будет понятно, подходит вам эта игрушка или нет. Когда что-то пойдет не так, срезать колечко не составит труда. Обратите внимание на лассо. А вот опытные пользователи выбирают металлические модели. Обращаться с ними сложнее, но эффект того стоит. 

Как пользоваться девайсом: меры предосторожности 

 

Мягкие эрекционные кольца обычно имеют стандартный размер и хорошо растягиваются. Кроме того, в продаже есть варианты, окружность которых можно регулировать. Если вы хотите купить игрушку из жесткого материала, не поленитесь определить свой размер. Для этого нужно измерить окружность эрегированного пениса или мошонки — смотря куда будете надевать аксессуар — а потом полученное число разделить на 3,14. Замеры лучше проводить после приема горячей ванной, а сантиметр прикладывать там, где будете носить девайс. Полученную цифру сравните с описанием понравившихся моделей и покупайте ту, которая хоть немного меньше, иначе с задачей колечко не справится. Не забывайте, что всегда можно проконсультироваться с продавцом магазина. 

Главное правило: снимайте кольцо вовремя! Носить его беспрерывно более получаса нельзя, иначе могут возникнуть болевые ощущения, образуются гематомы и половой акт закончится госпитализацией. Соблюдайте меры предосторожности, и удовольствию ничто не помешает.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: