Завантаження ...

Особенности использования виртуального номера

Большинство интернет-ресурсов для идентификации и верификации подлинности своих клиентов присылают им смс-уведомления, используя полученную от них информацию в дальнейшем для рассылки контекстной рекламы, напоминаний о проведении разнообразных акций, распродаж и пр.

Чтобы избежать назойливого спама на постоянный номер мобильного гаджета можно воспользоваться услугами компании Хоттелеком, которая предлагает всем клиентам купить виртуальные номера для приема смс-уведомлений в Украине. Наличие виртуального номера способствует поддержанию мобильных контактов с абонентами любой страны без излишних финансовых расходов.

Преимущества использования виртуальных номеров

Использование пакета услуг по предоставлению мобильного номера виртуальной АТС позволяет принимать/отправлять СМС-уведомления абонентам вне зависимости от страны их расположения. Кроме того, заказав на сайте https://hottelecom.net/sms-number-of-ukraine.html услугу для получения виртуального номера его владелец или арендатор получает:

  • защиту от потенциальных мошенников, которые вместо личного номера абонента получат его временный (виртуальный) номер для получения СМС;
  • возможность безопасной регистрации на сайтах, не способных по техническим или иным причинам поддерживать связь с национальными операторами мобильной связи;
  • проверки реальности доставки СМС-уведомления, которое высылается с другого номера мобильного телефона.

Получив украинский номер для приема СМС, абонент получит право на их бесплатную переадресацию на SIP-устройства в любую страну мира, тем самым он будет поддерживать мобильную связь с партнерами по бизнесу, бизнес-клиентами, родными и близкими со значительно меньшими финансовыми расходами на уплату международных телефонных разговоров.

Принципы функционирования виртуального номера

Использование виртуального номера для СМС предоставляет его владельцам целый ряд преимуществ, среди которых:

  • возможность использования технических параметров облачной АТС и проведения бесплатных входящих звонков;
  • переадресации звонков на номера стационарных и мобильных телефонов и SIP-устройств или на группу;
  • применения номера для верификации в системе онлайн-банкинга.

Помимо разового использования виртуальный номер от hottelecom.net может использоваться в качестве постоянного мобильного номера с той лишь разницей, что СМС-уведомления будут приходить не на сам номер, а на веб-интерфейс, который будет доступен с любого мобильного девайса. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: