Завантаження ...

Особенности ухода за пожилыми людьми

Пожилыми принято называть людей в возрасте от 60 до 74 лет. По достижении человеком 75 лет он вступает в преклонный возраст.

Старение — это естественный разрушительный для организма процесс, являющийся причиной развития возрастных патологий. Возрастает риск атеросклероза, заболеваний костей и суставов, артериальной гипертензии, нарушений функций дыхательной системы. Изменяется и социально-психологический статус пожилых людей. Поэтому при уходе за ними непременно нужно учитывать все эти факторы. Пожилые тяжело переносят госпитализацию, и даже постельный режим в домашних условиях дается им нелегко.

Грамотно организованный уход за пожилыми людьми — важное предусловие их хорошего самочувствия. Одним из наиболее важных аспектов организации ухода является соблюдение требований гигиены. В этом помогут качественные гигиенические товары для взрослых в СУХО.

Какие есть гигиенические средства для пожилых

Недержание мочи — достаточно распространенная проблема пожилых людей, вызывающая у них чувство дискомфорта и стыд. Повысить комфорт при этом помогают  подгузники DAILEE для взрослых. Дышащие подгузники для взрослых производятся из безопасных материалов, которые надежно удерживают влагу и защищают от протеканий. Для использования ночью пожилым людям также подойдут одноразовые впитывающие пеленки DAILEE.

Как правильно выбрать подгузники для взрослых

Хорошие подгузники должны плотно прилегать к телу и впитывать всю жидкость, не протекая. Чтобы правильно определить их размер, необходимо измерить окружность талии и добавить к полученному значению 2 см. Такой запас обеспечит комфорт после приема пищи. Подгузники для взрослых DAILEE с высокой степенью поглощения легко использовать, а удобные застежки-липучки позволяют подогнать подгузник по любой фигуре.

Моменты, на которые нужно обращать внимание при выборе подгузников для взрослых:

  1. Комфортность. Подгузники для взрослых должны быть удобными и защищать от раздражения кожи. Это особенно важно, если их нужно носить в течение длительного времени.

  2. Отсутствие неприятного запаха. Выбирайте подгузники, на упаковке которых указано, что они эффективно поглощают запах.

  3. Надежная защита. Ищите подгузники с необходимым уровнем абсорбции: умеренным, средним или высоким. Этот параметр указывают на упаковках этих гигиенических изделий.

Компания СУХО реализует широкий ассортимент гигиенических средств, среди которых подгузники для взрослых и одноразовые пеленки DAILEE. Они гарантируют комфорт даже при средней и тяжелой формах недержания мочи.

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: