Завантаження ...

Где заказать ремонт газовых колонок в Одессе?

Использование газовых колонок вызвано отключением горячей воды в большинстве городов в летний период в домах с централизованным теплоснабжением (владельцам автономной системы отопления эти проблемы незнакомы).

Как и любое газовое или отопительное оборудование газовые колонки могут периодически «выходить из строя» и жильцы стремятся поскорее вызвать мастера по ремонту газовых колонок в Одессе, это можно сделать на сайте https://santehnic.odessa.ua/remont-gazovykh-kolonok.

Наиболее распространенные виды поломок газовых колонок

Конструкция газовой колонки позволяет пользователям получать неограниченный объем теплой или горячей воды сразу же после включения водопроводного крана. Однако во время эксплуатации газовых колонок могут возникать непредвиденные ситуации, связанные с: 

  • самопроизвольным гашением пламени в пальнике, наличием посторонних хлопков при включении колонки или во время ее работы;
  • не нагреванием воды до заданной температуры даже при включении газового пламени;
  • слабым напором горячей воды, вытекающей из-под крана.

Самостоятельный ремонт любого газового оборудования крайне нежелателен, поскольку спровоцировать утечки природного газа либо появления в квартире угарного газа из-за неполного сгорания или вывода в дымоходный канал продуктов горения. Ремонт газовых колонок в Одессе должны выполнять только специализированные мастерские, сотрудники которых имеют необходимый опыт работы, используют современное оборудование и оригинальные запчасти. Перед выполнением ремонтных работ, сотрудники мастерских, где ремонтируют газовые колонки в Одессе обязательно выполняют предварительный осмотр газового оборудования и его диагностику с целью обнаружения возможных причин возникновения поломок.

Способы устранения наиболее распространенных поломок

Разновидностей поломок газовых колонок достаточно много, среди них «лидирующие позиции» занимают протекание газовой колонки и утечка воды в фланце. Эти поломки наиболее часто проявляются в конце отопительного сезона, после запуска колонки вода нагревается и соответственно ее объем увеличивается, как результат – протекание, которое можно устранить посредством зачистки клапана и/или замены редуктора. Утечку во фланце устраняют с помощью бережного затягивания гаек на фланце.

Наличие шума в работе колонке при нагревании воды может свидетельствовать о закипании воды вследствие появления накипи, вызванной стеатитом. Удаление накипи не устранит проблему, для этого потребуется установки специальной системы для смягчения воды либо замена колонки на более устойчивое к появлению стеатита оборудование.

Все перечисленные виды поломок мастера компании Fix-Man устраняют быстро и качественно с предоставлением гарантии на все виды работ сроком на один год. Вызов мастера возможен по контактному номеру 098-055-60-28, график их работы: пн.-вс. с 8:00 до 21:00. Цены на все виды услуг отличаются демократичностью и доступностью.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: