Завантаження ...

Пассажирские поездки от компании «LuxBus»

Крым был и остается территорией суверенной Украины, невзирая на временную оккупацию и т.н. «добровольное присоединение» к эрефии.

Невзирая на перипетии военных действий на востоке и юге страны, вызванных агрессией северного соседа, украинцы не намерены отказываться от посещения Крымского полуострова, который славится своим средиземноморским климатом на южном побережье с ласковым морем и благоустроенными пляжами, памятниками архитектуры и другими культурными достопримечательностями. Для поездок в пока еще оккупированный полуостров компания «LuxBus» предлагает комфортабельные автобусы Сумы - Крым https://russiantur.com.ua/car/sumy-krym/ (отправка два раза в день).

Организация поездок в Крым от компании «LuxBus»

Крым прекрасен во все времена года, у кого-то на полуострове остались родственники или близкие друзья, кого-то манят достопримечательности полуострова, именно поэтому компания «LuxBus» предлагает ежедневные автобусные маршруты в Крым (на южное побережье, в Джанкой, Симферополь, Ялту и Феодосию). Для поездки Днепр - Крым https://russiantur.com.ua/ компания предоставляет комфортабельные автобусы или легковой транспорт по предварительных заявках.

Особенностью услуг по перевозке пассажиров в Крым от компании «LuxBus» является:

  • ежедневное отправление автобусов в течение всего года (не только в курортный сезон);
  • автобусы отправляются два раза в день – утром и вечером, что предоставляет пассажирам возможность заранее определять время прибытия в пункт назначения;
  • отсутствие необходимости пешего перехода через буферную зону т.н. границы.

Бронирование билетов осуществляется заранее, по ходу следования автобуса пассажиры с билетами забираются во всех городах, расположенных на маршруте движения.

Несколько технических деталей

Отправления автобуса из Днепра в Крым производиться в 8.00 и 19.00, посадка пассажиров на этот же автобус в Запорожье производиться в 9.30 и 20.30, а в Мелитополе – соответственно в 12.00 и 23.00. Кроме того, компания «LuxBus» организовывает прямые пассажирские перевозки микроавтобусами Мерседес «Спринтер» и «Вито» жителей и гостей Запорожья и Мелитополя в любой из городов крымского полуострова. Микроавтобусы вмещают 12 и 8 пассажирских мест соответственно, снабжены кондиционерами (зимой включаются печки) и вместительными багажными отделениями.

Ориентировочное время поездки по маршруту Днепр-Симферополь – 9 часов, по согласованию с пассажирами производиться их доставка в любой город Крымского полуострова. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: