Завантаження ...

Обзор ставок на CS:GO

Компьютерные игры давно превратились из простого развлечения в увлекательный мир спортивных состязаний, где, как и в любом виде спорта, особое значение имеет профессиональная подготовка спортсмена, уровень его командного мышления, мотивация игрока и команды в целом.

Именно поэтому компьютерные игры превратились в отдельный вид спорта, признанный во многих странах, а азартные игроки получили возможность делать ставки на еще один вид спортивных состязаний.

Как правильно делать ставки в турнирах по CS:GO

В отличие от ставок в обычных игорных онлайн заведениях, где удача, как правило, зависит от «его величества случая» правильность и успешность ставок беттеров в киберспорте основана на подробном и тщательном анализе последних киберспортивных новостей и сплетен, которыми пестрит информационный и новостной esports поток. Указанную информацию можно по крупицам собирать со всевозможных сайтов, но гораздо удобнее воспользоваться сайтом https://csgobettingz.com/ru/events/, где собраны воедино:

  • актуальная информация, свежие и проверенные факты из жизни киберспорта;
  • анализ работы букмекерских контор, которые принимают ставки на исход состязаний в мире киберспорта;
  • свежие рейтинги игроков, профессионально играющих в CS:GO, статистика личных встреч команд и ее динамика.

Все интересующие беттера сведения касательно предстоящих турниров и календаря киберспортивных состязаний можно почерпнуть на сайте с помощью всего лишь нескольких кликов, тем самым можно сосредоточиться на более подробном анализе мира профессионального Counter-Strike с тем, чтобы сделать выигрышную ставку.

Анализируем турниры по CS:GO и делаем верные ставки

Опытные беттеры начинают анализировать возможные исходы киберспортивных соревнований сразу же после появления анонса об их проведении. Анализируя проводимые турниры по КС:ГО беттерам необходимо учитывать информацию о составах команд, предпочтение следует отдавать турнирам с участием именитых коллективов, где заявлен солидный призовой фонд и высокие коэффициенты.

Анализ предматчевого состояния киберспортивных команд, задействованных в турнире, должен учитывать их мотивацию в играх с принципиальными соперниками, состояние здоровья каждого из игроков после перенесенного перелета (при условии, что турнир походит в LAN формате) и особенности места проведения самого турнира. Учитывая перечисленные базовые факторы, беттеры смогут сделать для ставки правильный выбор и получить солидный выигрыш.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: