Завантаження ...

Где купить полипропиленовые мешки

Мешки, изготовленные из нитей полипропилена, являются одной из наиболее распространенных разновидностей упаковочной тары, которая отличается дешевизной, легкостью и неприхотливостью в использовании.

Полипропиленовые мешки обладают влагостойкостью, прочностью и абсолютным отсутствием токсичности, именно поэтому их повсеместно используют на предприятиях сельского хозяйства и пищевой промышленности для хранения и транспортировки круп, муки, сахара и соли, различных сыпучих продуктов и минеральных удобрений.

Преимущества и сфера использования полипропиленовых мешков

Помимо сельхозпредприятий, полипропиленовые мешки от компании meshkoff-pak.com.ua можно встретить на строительных площадках, где их используют для транспортировки и хранения цемента, песка и керамзита, для сбора и вывоза строительного мусора. Из-за высокой влагостойкости мешки из полипропилена повсеместно используются в химической и текстильной отрасли, предприятиями торговли и общественного питания.

Полипропиленовые мешки обладают:

  • повышенной стойкостью к воздействию влаги и паронепроницаемостью, поэтому в них можно смело хранить изделия и продукцию, которую необходимо защитить от воздействия сырости, влаги и атмосферных осадков;
  • большой прочностью и устойчивостью к всевозможным изгибам. Мешки из полипропиленовых нитей способны выдерживать большие нагрузки, их можно без боязни сгибать скручивать неимоверное количество раз;
  • устойчивостью на воздействие химически активных реагентов, наподобие щелочи и растворителей, и термостойкостью (полипропиленовые нити не изменяют своих свойств при температуре от -70 до +100°С, но при этом воспламеняются под воздействием огня).  

Полипропилен является синтетическим полимером, поэтому изготовленные из него мешки не подвержены воздействию бактерий и микроорганизмов, не гниют и не разлагаются в течение длительного периода времени.

Полипропиленовая тара от компании «Мешкофф-Пак»

Компания «Мешкофф-Пак» в процессе производства мешков и полипропиленовых изделий использует новые прогрессивные технологии, благодаря которым увеличиваются эксплуатационных характеристики продукции при одновременном снижении ее стоимости. В процессе изготовления мешки проходят несколько этапов контроля, благодаря которым их можно использовать по несколько раз.

По желанию клиентов компания в процессе изготовления мешков может наносить на них логотип фирмы-заказчика или иную важную для потребителя информацию. Размеры изготовляемых полипропиленовых мешков составляют 105х55 см, 90х55 см, 75х50 см, 55х40 см и 45х30 см и позволяют хранить и транспортировать продукцию весом от 5 до 50 кг. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: