Завантаження ...

Курс HTML+CSS от IT Education Academy

Сфера использования информационных технологий претерпевает постоянное развитие и усовершенствование, появляются новые технологические профессии, связанные с генной инженерией, искусственным интеллектом и нанотехнологиями.

HTML+CSS

В мире виртуальной реальности, созданном компьютерными технологиями, востребованы услуги архитекторов и дизайнеров веб-страниц, проектировщиков нейроинтерфейсов и специалистов IТ сферы. Программу обучения веб-технологиям и их воплощению на практике все желающие могут пройти на курсе международного образовательного центра – IT Education Academy (ITEA).

Что включает программа обучения в ITEA

Программа обучения в международном образовательном центре полностью адаптирована к требованиям непрерывно прогрессирующего рынка IT-технологий и предлагает слушателям массив наиболее актуальных знаний, которые преподаются посредством использования комплексных программ и эффективных методологий обучения. Для слушателей центра, как повествует информация на сайте, предусмотрено обучение в виде комьюнити и коворкинга, на курсах повышения квалификации, с использованием программ авторизованного и авторского обучения.

Курс HTML+CSS https://itea.ua/courses-itea/web-design-roadmap/html-css-course/ предлагает обучение дизайнеров разрабатыванию оригинальных дизайн макетов. Слушатели курса смогут получить основы знаний HTML+CSS, способствующих пониманию устройства веб-страниц и позволяющих дальнейшую самостоятельную и эффективную работу в сфере IT-технологий.
Программа курса для веб-дизайнеров включает 14 основных направлений, в том числе, разделы с изучением:

  • понятийных основ HTML и CSS, структуры веб-страницы;
  • принципов работы со ссылками и ключевыми словами;
  • основ работы адаптивной веб-версткой и использованием медийных запросов.

Основные знания и умения, приобретаемые слушателями курсов

Пройдя полный курс обучения на курсе международного образовательного центра слушатели научатся лучшему пониманию основополагающих принципов подготовки макета к верстке, созданию отдельных страниц сайта и их стилизации согласно требованиям макета, созданию оригинальных сеток, востребованных для современного дизайна.

В программе обучения также предусмотрено изучение основ верстки на десктопных и мобильных гаджетов, правильности выбора и подключения кастомных веб-шрифтов и основных критериев анимации отдельных элементов на веб-странице. Все перечисленные знания и умения станут основой для создания успешной карьеры IT-программиста или его продвижения по карьерной лестнице. 
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: