Завантаження ...

Цифровые и светодиодные вывески выводят маркетинг на новый уровень

Представьте вестибюль вашего предприятия. Представьте себе, что некоторые рекламные презентации могут меняться по щелчку мыши.

Что было бы, если бы вы представляли своим клиентам целевые маркетинговые сообщения, а не подписывались на коммерческие кабельные каналы, которые транслируют в вестибюле дневное телевидение или новостные станции? Если посмотреть со стороны, можно ли увеличить охват вашего бренда с помощью прокручивающихся изображений или меняющейся рекламы? Такая технология, как led вывеска бегущая строка делает это возможным.

Понимание светодиодных вывесок

Для многих владельцев бизнеса цифровые вывески - это новомодные продукты, которые превращают приличную компанию в цирк в стиле Вегаса. Это предположение не соответствует действительности. В технологии используются светодиоды, которые недороги в эксплуатации. Выберите разрешение изображений, подобрав шаг пикселей, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Вы контролируете изображения, которые увидят ваши клиенты. Если вам нравится вид Вегаса с мигающими цветами и множеством действий, вы можете воплотить это в жизнь. Если же вы предпочитаете монохромный вид или прокручивающийся дисплей, вы сами контролируете вывеску. Мы рекомендуем использовать более крупные вывески для видеороликов и полагаться на более мелкие вывески для надписей на табло обмена валют.

Примеры светодиодных вывесок, привлекающих внимание

  • Временные дисплеи. 

Обычно вы видите светодиодную вывеску с чередующимся отображением времени и даты. Там меняющаяся информация о продукте привлекает внимание потребителя и предлагает дополнительный дисплей, который усиливает фирменное название и логотип компании.

  • Объявления. 

Эти изделия отлично смотрятся на столбах. Объявите о начале следующего занятия, специальном вечере, свободных номерах в отелях или процентных ставках по ипотечным кредитам в офисе специалиста по недвижимости. Поскольку презентация информирует клиента, что нравится потребителям, она не считается назойливой.

  • Прокручивающиеся вывески.

Эти знаки часто можно увидеть в витринах мини-маркетов, на автозаправочных станциях и в других подобных местах. Там они призывают покупателей купить лотерейные билеты, воспользоваться предложением "купи-получи-одно" или попробовать последнюю линейку продуктов. Выбирайте одноцветные или трехцветные дисплеи.

  • Цифровые вывески.

Обращение к "живой" аудитории. Примерами могут служить покупатели, стоящие в очереди у стойки обслуживания клиентов, чтобы обсудить отложенные товары или возврат товара, автомобилисты, ожидающие в холле шиномонтажной мастерской возврата своего автомобиля, и клиенты банков, ожидающие следующего свободного кассира. Предложение развлечений в виде цифровых экранов - это забавный способ сделать ожидание менее утомительным. Но вместо того, чтобы показывать готовые фильмы, покажите свои текущие рекламные акции, представьте новые продукты и предложите простые обучающие уроки, которые заинтересуют ваших клиентов.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: