Завантаження ...

Выбираем наушники Xiaomi

Продукция китайской корпорации Xiaomi отличается непревзойденным качеством, а приобрести ее может практически каждый пользователь благодаря ценовой доступности.

Ассортимент продукции ТМ Xiaomi включает разнообразные модели аудиотехники, смартфонов и гаджетов, используемых в системе «умный дом», а также наушников, которые успешно конкурируют с изделиями наиболее известных брендов. В производстве наушников использованы инновационные технологии, благодаря которым изделия гарантируют чистоту звучания и имеют стильный дизайн.

Чем отличаются наушники ТМ Сяоми

Наушники Xiaomi отличает стильный дизайн и надежная сборка, а их модельный ряд представлен в разнообразном цветовом решении: в классическом черном, ярком красном, голубом и зеленом цвете. Перед тем, как купить наушники Сяоми, следует учитывать их конструктивные особенности. Так:

  • для вакуумных (внутриканальных) моделей характерна миниатюрность, они предназначены для установки непосредственно в ушном канале с помощью плотной посадки амбушюр;
  • для полноразмерных аксессуаров предусмотрено полное обхватывание уха;
  • для накладных устройств использованы средние размеры, позволяющие плотное наружное прилегание к уху без его полного охвата.

Для наушников-вкладышей характерной четой является компактность и эргономичность, благодаря которым их удобно располагать в ушной раковине вне зависимости от ее физиологических особенностей. Надежность крепления полноразмерных наушников обеспечивается благодаря наличию оголовной или затылочной дужки, а надежность и комфорт посадки обеспечивают три варианта специальных насадок.

Выбираем наушники по типу звучания и способу подключения

Качество акустического звучания, которое обеспечивают наушники Сяоми зависит от работы динамиков, расположенных непосредственно в корпусе. Для открытых и полуоткрытых динамиков характерно естественное звучание, при этом они не гарантируют полную изоляцию пользователя от посторонних звуков. В полноразмерных, вакуумных или накладных наушниках зачастую используются закрытые динамики (чаша не содержит отверстий), которые не пропускают уличный шум, обеспечивая максимальную чистоту и громкость звучания.
В наушниках Xiaomi предусмотрено два возможных способа подключения – проводной и беспроводной, с использованием технологии Bluetooth. Беспроводные модели наушников зачастую используют во время занятий спортом или для компьютерных игр, где наличие провода может сковывать движения.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: