Завантаження ...

Выбираем лучшее сверлильное оборудование

Станочная техника является достаточно популярной и востребованной, так как помогает вывести качество обработки различных материалов на абсолютно новый уровень. Современный рынок позволяет подобрать любой сверлильный станок, исходя из запросов и требований потребителей.

Наибольшей популярностью среди покупателей интернет-магазина VDR пользуются агрегаты настольного типа. Это объясняется их большими возможностями. От напольных аналогов такие модификации отличаются компактными габаритами, обеспечивающими дополнительную эргономику. Они более удобные в пользовании и обслуживании. Произведение качественных отверстий обеспечит даже самый простой и бюджетный сверлильный станок на магнитной подошве.

Где применяется настольная техника для сверления?

Если вам требуется приспособление для бытовых нужд или потребностей небольшой школьной мастерской, можно купить сверлильный станок такого типа. Это будет идеальный вариант, способный обеспечить высококачественную обработку негабаритных деталей, просверливание отверстий среднего и малого размеров. Безупречная сборка, функциональность, отличные характеристики - все это позволяет купить сверлильный станок в Украине за вполне разумные деньги. Инновационное исполнение большинства моделей от известных брендов дает возможность использовать их также наряду с профессиональным оборудованием в условиях повышенных нагрузок. Все изделия из представленного ассортимента сертифицированы, имеют гарантию от производителя.

Настольный сверлильный станок, купить в Украине который предлагает магазин VDR, способен:

  • Осуществлять сквозные и глухие отверстия;
  • Зенкеровать;
  • Зенковать;
  • Нарезать резьбы посредством метчиков;
  • Подрезать торцы заготовок.

Данная техника успешно применяется для просверливания печатных плат, листов металла, деталей всевозможных размеров и конфигураций.

Как правильно выбрать лучшее оборудование?

Подбирая оптимальную модель, следует обращать внимание на:

  • Мощность мотора, определяющую производительность агрегата;
  • Наибольший диаметр сверления;
  • Конус шпинделя, тип патрона, указывающие на возможность применения определенного оснащения, требуемого для проведения работ;
  • Величину хода штока;
  • Наличие переключателя скоростей.

Многообразие ассортимента позволяет подобрать любой сверлильный станок по металлу. Опытные менеджеры предоставят бесплатные консультации. Оформить заказ можно онлайн и по телефону.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: