Завантаження ...

Где найти дом престарелых

Не у всех детей или родственников есть возможность ухаживать за престарелыми родителями или членами семьи, особенно если у них прогрессируют хронические заболевания.

Не у всех детей или родственников есть возможность ухаживать за престарелыми родителями или членами семьи, особенно если у них прогрессируют хронические заболевания.

Болезни, особенно в преклонном возрасте, оказывают непосредственное влияние на поведения пожилого человека, особенно нуждающихся о надлежащем круглосуточном уходе, который не всегда могут обеспечить государственные заведения социального обеспечения. Для этих целей практически во всех уголках страны созданы и успешно функционируют (судя по отзывам) специализированные частные заведения.

Критерии поиска заведений по уходу за престарелыми и недееспособными людьми

Услуги по уходу за престарелыми, недееспособными (частично дееспособными) пациентами предоставляются государственными и частными пансионатами для пожилых людей, домами престарелых и центрами реабилитации и хосписами. Телефоны и адресные данные указанных учреждений указаны на сайтах областных управлений социального обеспечения. Однако более удобный метод поиска для всех желающих предоставляет сайт https://pansionu.com.ua, где собраны все действующие заведения Украины, обеспечивающие возможность постоянного проживания людей преклонного возраста.

Для услуг пользователей интернета сайт представляет удобную и интуитивно понятную систему поиска с помощью специальных фильтров, используя которые все желающие имеют возможность подыскать наиболее приемлемый вариант для проживания пожилых или недееспособных (ограниченно дееспособных) родственников. Информация на сайте содержит:

  • максимально полную базу заведений социального обеспечения во всех уголках страны;
  • удобную навигацию на сайте и подробную информацию о предоставляемых заведениями услугах;
  • перечень стоимостных показателей для постоянного проживания престарелых жильцов.

По всем возникшим вопросам менеджеры сайта предоставляют исчерпывающие консультации.

Преимущества использования сайта pansionu.com.ua

На сайте расположена полная и достоверная информация о заведении социального обеспечения с подробным описанием условий для проживания в нем престарелых людей. База электронного сервиса содержит данные всех учреждений, где для пациентов обеспечены наилучшие условия для полноценной реабилитации пожилых людей после перенесенных ими болезней, наподобие инсульта или инфаркта, сложных хирургических вмешательств или политравм.

Для всех посетителей сайта, воспользовавшихся его услугами для размещения пожилых родственников, сайт предоставляет 500 гривен, в виде авансовой оплаты в любое выбранное заведение социального обеспечения. Компания оказывает услуги по транспортировке пожилых людей, временно или постоянно недееспособных пациентов в любой уголок страны.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: