Завантаження ...

Особенности автострахования КАСКО в ЧАО СК «ПЗУ Украина»

Оформив автострахование в «ПЗУ Украина», будьте уверены, что при наступлении страхового случая компания возместит часть ваших расходов. Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности (ОСАГО) нужно оформлять всем автовладельцам в Украине, однако существует и добровольное страхование — КАСКО.

С помощью этой услуги вы можете застраховать свой автомобиль от ряда рисков. В их числе: угон, повреждение, уничтожение, пожар, взрыв, противоправные действия третьих лиц и так далее. Получить еще больше информации про автострахование КАСКО можно на сайте ЧАО СК «ПЗУ Украина» — https://www.pzu.com.ua/ru/individual/avto/kasko.html.

Условия страховки КАСКО

Автострахование КАСКО в страховой компании ЧАО СК «ПЗУ Украина» можно оформить на разных условиях, в зависимости от ваших пожеланий и бюджета. Застраховать можно грузовые и легковые транспортные средства, мотоциклы, автобусы, прицепы, микроавтобусы и спецтехнику.

При этом на стоимость страхования КАСКО влияют как минимум следующие факторы:

  • марка и модель автомобиля;
  • пробег транспортного средства и год выпуска;
  • возраст и водительский стаж владельца транспортного средства;
  • выбранная программа автострахования;
  • наличие противоугонной сигнализации;
  • условия эксплуатации и хранения вашего транспортного средства.

В компании «ПЗУ Украина» автострахование КАСКО представлено тремя программами:

  1. Avtomix — вы получите возможность сконструировать такое страховое покрытие, которое соответствует вашим возможностям, пожеланиям и выделенному на страхование бюджету.
  2. Avtoexpress — программа автострахования с упрощенной формой договора и фиксированными условиями в трех опциях: Large, Medium и Small.
  3. Автозахист. Страхование транспортных средств на случай ДТП по вине водителя застрахованного транспортного средства. Есть возможность выбрать лимит, в рамках которого страховая компания осуществит выплату.

Скидки при оформлении страхования КАСКО в «ПЗУ Украина»

В страховой компании ЧАО СК «ПЗУ Украина» можно получить скидку при оформлении страхования КАСКО:

  • чем больше автомобилей застраховано в одном договоре, тем выше скидка;
  • при отсутствии страховых случаев на протяжении 12 месяцев вы получаете скидку в размере 10% за каждый безубыточный год, но не более 50%.

Чтобы узнать больше информации про автострахование КАСКО, обращайтесь за персональной консультацией к специалистам ЧАО СК «ПЗУ Украина».

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: