Завантаження ...

Постельное белье для всей семьи от компании Mazani

Качественное постельное белье обеспечивает надлежащий уровень комфорта, который в свою очередь благотворно влияет на сон и тем самым способствует полноценному отдыху.

Комплект постельного белья двуспальный с соответствующим дизайнерским решением создает единый стиль спального помещения и подчеркивает наличие прекрасного вкуса у его хозяев.

Особенности постельного белья от компании Mazani

В интернет-магазине mazani.com.ua представлен большой ассортимент двуспальных комплектов постельного белья собственного производства, для пошива которого использован только натуральный материал на основе хлопка – сатин. Хлопковые ткани плотностью 125+5г/м. кв и изготовленные из них двуспальные комплекты постельного белья отличаются:

  • высокой степенью износоустойчивости и красивым внешним видом;
  • невероятной мягкостью и разнообразием цветов;
  • использованием только экологически чистых материалов.

Пошив постельного белья произведен на высокотехнологическом оборудовании, качество пошива не вызывает сомнений. Художественное исполнение двуспальных комплектов выполнено с использованием ярких и пестрых рисунков, стильных и элегантных принтов в более сдержанных тонах. Для упаковки комплектов используются брендированные картонные коробки, поэтому такие наборы вполне уместны в качестве стильного, красиво упакованного подарка.

В комплект двуспального постельного белья входит два пододеяльника (что не позволяет хорошо выспаться и не перетягивать одеяло на себя), простыня с резинкой или без таковой и две наволочки стандартных размеров (50х50 см или 70х70 см).

Особенности выбора детского белья

Покупая белье для детской кровати родители прежде всего заботятся о его безупречном качестве, которое призвано обеспечить здоровый и крепкий сон ребенка. Кроме того детские комплекты постельного белья должны иметь красочную расцветку, которая будет радовать ребенка и при этом будет соответствовать интерьеру детской комнаты. Именно такими характеристиками обладают комплекты детского постельного белья от компании Mazani.

Постель для детей от интернет – магазина изготовлена из натуральных тканей (лен или хлопок), которые обладают гипоаллергенными свойствами, имею высокие показатели влаго- и воздухопроницаемости, благодаря которым обеспечивается нормальная терморегуляция воздуха. Выбирая детские постельные принадлежности необходимо учитывать возраст и пол ребенка и его личные предпочтения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: