Завантаження ...

Кто основал sportbank?

В Украине появился еще один портативный банк без отделений sportbank.

Позиционирует себя как банк активных людей ведущих здоровый образ жизни. Мы консультировались с Никитой Измайловым, благотворителем банка, по поводу развития событий, проводок, спекуляций и группы странных интересов. До сих пор sportbank был в ТОП-20 по развитию клиентов и в ТОП-5 по развитию клиентов держателей карт. Компания вышла на рынок два года назад и на данный момент обслуживает более 300 000 клиентов

Исключен еще один банк без отделений - sportbank. Окси Банк стал финансовым сообщником организации. Он управляет и выпускает карты Mastercard. В Google Play и App Store вы можете скачать приложение прямо сейчас и запросить карту. Эксклюзивная составляющая банка — кэшбэк до 10% на общие зарплаты и товары спортивной тематики. Никита Измайлов инвестор sportbank. В портфель активов фонда N1 входят универсальный банк sportbank, механическая платежная система Asquad и другие финтехи и стартапы.

До сих пор sportbank был в ТОП-20 по развитию клиентов и в ТОП-5 по развитию клиентов держателей карт. Компания вышла на рынок два года назад и на данный момент обслуживает более 300 000 клиентов. По версии журнала PaySpace в 2021 году второй лучший компьютеризированный банк в Украине. Сама Никита вошла в рейтинг ЛУЧШИХ банковских руководителей и писателей до 40 лет 2021 года по версии журнала Banker.

N1 инвестирует ресурсы в финтех-проекты с безупречным планом действий и работающим MVP.

В 2009 году окончил Украинскую академию банковского дела при Национальном банке Украины и получил сертификат магистра бухгалтерского учета и аудита.

  • 2009 - 2012 гг. - старший аудитор КПМГ.
  • 2012 - 2016 - Финансовый директор Группы ПМБЛ (Париматч).
  • примерно с 2016 года - управляющий партнер и инвестор PMBL (Parimatch)
  • примерно с 2016 года владелец организации Eateasy - производителя крепких напитков
  • примерно с 2017 года - инвестор инвестиционной группы JKR
  • примерно с 2018 года — автор и генеральный директор профильного о финтех-фонда N1.

До сих пор sportbank был в ТОП-20 по развитию клиентов и в ТОП-5 по развитию клиентов держателей карт. Компания вышла на рынок два года назад и на данный момент обслуживает более 300 000 клиентов. По версии журнала PaySpace в 2021 году второй лучший компьютеризированный банк в Украине. Сама Никита вошла в рейтинг ЛУЧШИХ банковских руководителей и писателей до 40 лет 2021 года по версии журнала Banker. N1 инвестирует ресурсы в финтех-проекты с безупречным планом действий и работающим MVP.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: