Завантаження ...

Фабрика «ТСО»: меловые доски от производителя

Меловая доска знакомый всем атрибут школьного образования, который также используют и вне школьных стен и университетских аудиторий.

Доски используют также предприятия общественного питания – на них записывают перечень доступных блюд или их ингредиентов, торговые заведения – как инструменты рекламы или визуализации рекламной информации, творческие мастерские – как атрибут обучения и самовыражения.

Отличительные особенности меловых досок

Наиболее часто меловые доски приобретают для обустройства учебных классов в общеобразовательных школах, лицеях и гимназиях, аудиторий – в институтах, университетах и обучающих курсах. Меловая доска надежно крепиться к любой поверхности, наиболее часто – к стене, ее также можно поставить неподвижно на полу или на столе. В торговых помещениях и предприятиях общественного питания доски могут быть установлены в виде стендов или штендеров.

Люди творческих профессий используют доски для рисования, создавая с их помощью настоящие произведения искусства. Рисовать настоящие шедевры на магнитно-меловых досках могут как взрослые, так и дети, для которых рисование станет элементов самовыражения, инструментом для отражения своего мировоззрения и передачи окружающих событий.

Критерии выбора

В зависимости от сферы использования фабрика школьных и офисных досок «ТСО» предлагает приобрести разнообразные модели меловых досок, в их числе доски:

  • доски на стену для домашнего комфортного обучения школьников;
  • большие меловые доски для аудиторий школ и университетов;
  • доски для меню или стендов, используемые в кофейнях, кафе и на предприятиях торговли.

Особенностью меловых досок является их матовое покрытие на лицевой стороне и возможность использования маркера для работы на обратной стороне доски. Настольные доски используют в классах для обучения маленьких детей, такие изделия абсолютно безопасны, их легко переносить. Поверхность досок не выделяет токсинов. В магазинах, кафе и ресторанах наиболее часто используют напольные доски, которые легко перенести в зал или иное место, используемое для размещения необходимой рекламой информации.

Изделия фабрики «ТСО» – лидера среди производителей школьных и офисных досок в стране, отличаются абсолютной безопасностью и качеством. Компания изготавливает меловые доски разнообразных размеров и форм, предоставляет консультации заказчикам касательно выбора изделий.

Процесс расчерчивания досок осуществляется с помощью лазерного оборудования, благодаря которому обеспечивается высокая надежность конструкции и безупречное качество.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: