Завантаження ...

Exante: отзывы и услуги платформы

Для успешного инвестирования средств большинство начинающих игроков используют брокерские компании, позволяющие успешное инвестирование средств даже без соответствующего опыта.

Одновременно некоторые более квалифицированные игроки предпочитают самостоятельное инвестирование средств, торгуя на фондовом рынке акциями и ценными бумагами биржевых фондов (ETF), валютой, металлами, опционами и облигациями. Торговая платформа EXANTE предоставляет пользователям брендированные торговые площадки для успешного инвестирования средств.

Особенности EXANTE

На сайте tradersunion.com дана подробная характеристика современных технологий, предоставляющих пользователям платформы EXANTE возможность использования комфортных условий для трейдинга, предоставляя трейдерам фирменные решения White Label и прозрачную систему ценообразования. Exante отзывы свидетельствуют, что инвестиционный брокер предлагает для клиентов большой ассортимент торговых инструментов для доступа и активного участия на торгах финансовых рынков.

Для всех пользователей EXANTE предлагает:

  • мультиактивную платформу с более чем 300 000 финансовых инструментов для активного инвестирования;
  • разнообразные модели настольных, веб- и мобильных торговых платформ с разнообразными активами;
  • новые перспективные направления ведения бизнеса.

Платформа использует счета с наиболее распространенными мировыми валютами и в рублях, открытые исключительно через сайт МОФТ.

Предоставляемые услуги

Платформа EXANTE предоставляет пользователям разнообразные предложения для участия в торгах на более чем 50-ти мировых рынках. Каждому клиенту предоставляются услуги персонального менеджера, которые оказывает консультационные услуги по выбору торговой площадки, идентификации и верификации клиента на биржах (процедура KYC), использованию доступных инструментов для внебиржевых сделок и т.п. каждому конечному клиенту предоставляются отчетные и статистические данные в режиме реального времени. Также отмечаем, что Монобанк открыл Моноинвест и начал торговлю, работают они через биржу как раз через Exante.

Благодаря качеству предоставляемых услуг, их разнообразию и доступностью для новых клиентов платформа является активным участником Traders Unionпервого официального международного объединения Форекс трейдеров. Организация уже более 10 лет занимается мониторингом рынка Форекс и предоставляет пользователям действительно актуальную информацию по выбору надежных брокеров, с учетом видов и особенностей предоставляемых ими услуг, реальных отзывов клиентов. На сайте платформы вы сможете ознакомиться с данным брокером и работать с ним получая выплаты % от спреда по каждой сделке.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: