Завантаження ...

5 причин заказать ПОС материалы

Первая и самая важная причина воспользоваться ПОС материалами заключается в возможности быстро захватить, привлечь внимание клиента.

В настоящее время ПОС материалы от производителя «Лунапак» известны как дисплеи, устанавливаемые в точках продаж, входные группы, выраженные рекламными плакатами на дверях магазинов и табличками, а также световыми панелями.

Представлены они также в виде стеллажей, эффектно оформленных рекламных стендов, баннеров, конструкций, который устанавливаются в прикассовой зоне. Современные ПОС материалы — эффективный маркетинговый инструмент продаж, привлекающий внимание покупателя к бренду, к товару, помогая розничным магазинам продавать продукцию.

1. ПОС материалы привлекают внимание потребителя

Первая и самая важная причина воспользоваться ПОС материалами заключается в возможности быстро захватить, привлечь внимание клиента. Обычно посетители магазина ходят между рядами, пытаясь найти нужный продукт, отыскать конкретный товар. Упаковка нужного продукта маленькая, малозаметная. Следовательно, найти товар очень сложно. Если товар в небольшой упаковке располагается на габаритном ярком стенде, то и найти его гораздо проще. И все это заслуга ПОС материалов, созданных из уникальных ярких материалов.

2. Удается дополнить упаковку

Так как коробки товаров бывают не слишком привлекательным и совсем не заметными, найти их сложно и приобрести иногда невозможно. Если же продукция бренда установлена на фирменном стенде, представляющем собой один из ПОС материалов, товар сразу же бросается в глаза, он виден издалека. Рекламная конструкция:

  • дает большие возможности для брендинга;
  • хорошо информирует покупателей о ценности продукта;
  • позволяет быстро выбрать товар и совершить покупку благодаря габаритным размерам и ярким цветам.

3. Можно установить в нестандартных местах

Чтобы позитивно шокировать покупателя, буквально, заставить его приобрести товар, ПОС материалы в виде рекламного стенда или яркого стеллажа можно установить в нестандартном месте в магазине. Это позволит увеличить продажи розничного магазина.

4. Высокая степень нерентабельности

Если рекламировать товары бренда по телевизору или радио, придется переплатить. Использование ПОС материалов — бюджетный вариант продвижения. Это возможность рентабельно расходовать бюджет не в ущерб компании, производящей рекламируемую продукцию.

5. Подталкивает к импульсивной покупке

Доказано, что товары, которые дополнены ПОС материалами настолько привлекательны для покупателя, что буквально, заставляют сделать импульсивную покупку, не думая. Это огромный плюс и прекрасный инструмент продаж.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: