Завантаження ...

Что подарить парню на день рождения?

От подарка любимому парню зависит дальнейшее развитие взаимоотношений с ним, поэтому к этому вопросу следует относиться весьма серьезно.

Подарок будет свидетельством любви, поэтому подбирая его, следует учитывать несколько важных моментов. Существенное значение имеет занимаемое молодым человеком положение в обществе, его характерные особенности и темперамент, его профессиональные обязанности и увлечения.

Учитываем важные моменты

Выбирая подарок для молодого человека, нужно обязательно учитывать его стоимость, дабы не поставить его в неловкое положение необходимостью значительных расходов на «обратный» подарок, которые он не может себе позволить. Ответ на вопрос: «что подарить парню на день рождения?» должен обязательно учитывать индивидуальные особенности молодого человека, который может любить длительные походы, вождение автомобиля, увлекаться спортивными или компьютерными играми.

Как правило, молодые мужчины не приемлют в качестве подарков цветы или мягкие игрушки, считая их уделом для женщин. Не вызовут восторга в глазах молодого человека подаренные ему носки или предметы, ранее подаренные им дарителю (передаривать подарки – моветон в приличном обществе). И в то же время подарок в виде недорогой футболки, чашки, термоса или кубика Рубика, с нанесенными на них признаниями в любви, картинками дарителя или зашифрованной головоломкой способен приятно удивить и вызвать неподдельную радость.

Подбираем подарки любителям туризма и спортсменам

Молодые люди, как правило, ведут активный образ жизни, любят пешие многодневные прогулки, гитару у вечернего костра и кружку только что заваренного горячего чая. Поэтому для любителей туризма подарком может служить:

  • легкая палатка или вместительный рюкзак;
  • походный складной стул или непромокаемая куртка;
  • вместительный термос или термокружка с дарственной надписью.

Туристам – «философам» можно подарить кемпинговую лампу или туристический фонарь, при свете которого хорошо созерцать звездное небо и вспоминать приятные моменты общения с дарителем. Для туриста вполне приемлемым будет подарок в виде мультитула, в котором удачно соединены необходимые в походе инструменты: нож, плоскогубцы, штопор, ножницы, вилка и пр.

Для молодых людей, активно занимающихся спортом, очень важно их физическое состояние, поэтому подарком для них могут служить «умные» весы, которые помимо измерения собственно веса, рассчитывают соотношение объема мышц и жира, определяют количество жидкости в организме, измеряют плотность костных тканей и скорость обмена веществ в организме.

Варианты подарков для любителей автомобилей и домоседам

Для молодого человека, у которого на втором месте – любимый автомобиль (на первом – естественно любимая девушка, но может быть и наоборот), в качестве подарка можно рассматривать автомобильный пылесос, стильный держатель для смартфона или «умный» брелок, отвечающий забывчивому хозяину на его голос или свист. Очень кстати для автолюбителя будут подарки наподобие автомобильных чехлов или видеорегистратора, крайне необходимого в условиях современного автомобильного движения.

Если молодой человек является интровертом-домоседом, для него особо ценным будет подарок наподобие японского пледа или домашней пижамы, напоминающей своей формой мохнатую медвежью шкуру. В качестве подарка сгодиться электрический камин или кресло-качалка, высокотехнологическая ортопедическая подушка или огромные пазлы с неимоверно большим количеством элементов.

Главным критерием при выборе вариантов подарка для молодого человека является уважение дарителя, его искренность и неподдельная доброта. Удачи!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: