Завантаження ...

Офисная мебель от компании АКЛАС

Надлежащее функционирование любого офиса невозможно представить без офисной мебели, с помощью которой создаются комфортные условия для работы сотрудников и обеспечивается продуктивность многих бизнес –процессов.

Основой каждого рабочего места сотрудника компании или офиса является наличие рабочего стола и удобного кресла (стула). Перечисленные мебельные аксессуары можно приобрести в интернет - магазине Аklas.

Ассортимент мебели от компании АКЛАС

Помимо мебели для обустройства рабочих мест сотрудников компания АКЛАС предлагает мебель для установки в конференц-залах, на рецепции, служебных кабинетах и приемной руководителей и их заместителей, зонах ожидания посетителей и прочих помещениях.

Ассортимент мебели для офисов от компании АКЛАС представлен различными вариантами:

  • офисных столов и диванов;
  • навесных тумб и приставных тумбочек;
  • пеналов, стеллажей, и шкафов различного предназначения.

Кроме того, в интернет-магазине можно приобрести различные модели кресел и стульев, предназначенных для руководителя, рядовых работников офиса и посетителей. В ассортименте представлены также рецепции для приема посетителей, офисные перегородки, различные по размерам и формам. Все перечисленные выше мебельные аксессуары можно приобрести как по отдельности, так и в виде полных комплектов.

Варианты приобретения офисной мебели

Если предложенные на сайте и каталоге варианты мебели не устраивают покупателя по цвету, размеру или конфигурации, он имеет возможность самостоятельно предложить свои варианты обустройства идеального офиса и согласовать его с сотрудниками компании АКЛАС. По индивидуальному заказу компания изготовит дизайнерские варианты мебели, причем разработка различных вариантов будет произведена абсолютно бесплатно.

Цена офисной мебели зависит от многих факторов, стоимость элитных вариантов мебели класса люкс гораздо выше бюджетных образцов, которые в состоянии приобрести практически любой офис.

Кроме того, покупатели могут приобрести удобную и недорогую мебель для офисов эконом-класса, комфортную и красивую офисную мебель бизнес класса.

Все представленная мебель соответствует показателям качества, изготовлена из экологических материалов и гарантировано прослужит не одно десятилетие. Компания располагает собственным складом для хранения мебели, для оптовых покупателей предоставляются существенные скидки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: