Завантаження ...

Большой выбор обоев от интернет-магазина oboi.com.ua

Каждый собственник жилого помещения старается сделать свое жилище уютным, комфортным и к тому же немного уникальным – не таким, как у всех.

Для этих целей многие используют различные виды настенных обоев, способных преобразить интерьер любого помещения. Выбор обоев на https://oboi.com.ua/oboi/ зависит от нескольких критериев, которые включают предназначение помещение, чистота отделки стен, природное освещение.

Особенности приобретения обоев и их разновидности

Среди большого разнообразия обоев оптимальным решением для офисного помещения будут обои с виниловой основой – выглядят солидно, имеют длительные период использования. Для детской комнаты или спальни предпочтительнее обои из натуральных материалов, для ванной комнаты наиболее приемлемый вариант – влагоустойчивые изделия. Для стен с неровными поверхностями oboi.com.ua предлагает воспользоваться флизелиновыми, виниловыми, жидкими обоями или стеклообоями, которые имеют многослойную структуру, значительную плотность и яркий узор, отвлекающий внимание от дефектов стен.

В интернет – магазине Oboi можно приобрести обои на:

  • виниловой основе, состоящие из двух слоев, основа крепиться на стену, а верхний слой – декоративный;
  • флизелиновой основе – достаточно прочные, имеют возможность «дышать», не боятся огня, изготовлены их экологически чистых материалов;
  • на основе бумаги (наиболее бюджетный вариант, невысокая стоимость, не рекомендуется вешать в помещениях с повышенной влажностью воздуха);
  • на основе текстиля (не выгорают под воздействием солнечных лучей, экологически чистый материал).

С помощью рельефных обоев можно скрыть все неровности и шероховатости стеновых покрытий.

Отличительные особенности флизелиновых обоев

Обои флизелиновые производят с использованием нетканых материалов на основе целлюлозы, благодаря чему эти изделия являются экологически безопасными, способствуют «дыханию» стен, тем самым препятствуют возникновению грибков и плесени. Поклеенные обои после высыхания клея не дают осадки, независимо от материала стенового покрытия (их можно клеить на бетонное основание, на гипсокартон, деревянную или оштукатуренную поверхность).

Флизелиновыми обоями можно покрывать стены кухонных помещений и спален, прихожей и коридора, гостиной и детских комнат. Дизайнерские и цветовые решения обоев самые различные. Они состоят из двух слоев, нижний – флизелиновый, верхний – бумажный, виниловый или текстильный. Возможны виниловые покрытия горячего тиснения, с помощью которых создается объемный рисунок.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: