Завантаження ...

Что подарить на Новый год

Неизвестно, что больше всего радует от наступления Нового года – иллюзия получения подарков или их покупка.

 

Нужно делать подарки родственникам, друзьям, боссу, не забывая коллег по работе. Не существует единых рекомендаций, которые помогут лучший вариант. Интернет-магазин «Праздник SHOP» предлагает большой выбор универсальных крутых подарков, которые являются бюджетными. В каталоге представлены прикольные вещи, радующие глаз и согревающие душу. Перейдите по ссылке и оформите покупку.

Что стоит на повестке дня?

Перед праздником включите воображение в полной мере, чтобы все остались довольны подарками. Мы поможем избежать неудобных ситуаций, возникающих при неправильном выборе. Предлагаем большой ассортимент интересных вещей, сделанных с душой и юмором.

В качестве практического совета – создайте иерархический список людей, в зависимости от степени привязанности и родственных отношений; после этого подумайте, какой подарок является наиболее подходящим:

  • Родственникам. Обычно первые места в рейтинге занимают близкие люди: муж, жена, брат, сестра. Пары решают вопрос, даря друг другу вещи для дома. Также можно порадовать друг другу интересные шоколадные наборы или игры. Можно отнестись с юмором и преподнести консервированные носки или необычную копилку.
  • Детям. Просят свои подарки, написав письмо Деду Морозу. Главное, чтобы мама и папа вовремя получили письмо. Можно к основному подарку добавить набор посуды (чашка и тарелка) с интересной надписью и картинкой или мягкую подушку со списком домашних обязанностей.
  • Начальству. Обычно сотрудники делают боссу групповой подарок. Но обладателям руководящих должностей придется напрячься. В таких случаях подарок боссу делается индивидуально. Скульптура для стола, картина или дорогой календарь – хороший выбор.

Подарок на Новый год должен быть веселым, чтобы поднимать настроение. Универсальными вариантами для мужчин являются сувениры, предназначенные для хранения или распития алкогольных напитков – сейф-книга, мини-бар в виде самолета с рюмками ли пивной бочки.

Женщину можно порадовать надувным гамаком или подносом для ноутбука или набором для путешественника. Уместными будут бокалы с веселыми надписями и шоколадные наборы. Любительницам пошопиться можно подарить копилки самых разных форм и размеров.

С коллегами обычно все гораздо проще. Фигурка в виде символа Нового года по китайскому календарю, бутылка шампанского, коробка конфет, симпатичная чашка ... любой подарок будет уместным. Неловкие ситуации в этом случае исключены, даже если это будет фартук с обнаженным торсом.

Учитывайте личные предпочтения и пожелания. Не забывайте о хобби и любимых делах. Постарайтесь не давить на больное, чтобы не обидеть. Все должно быть в меру.

Наше предложение

Заказывайте прикольные подарки на Новый год в интернет-магазине «Праздник SHOP» по лучшим ценам в Украине. Сувениры – лучшее, что можно придумать. Главное, чтобы он был в тему. Не стоит переусердствовать. Универсальными вариантами являются шоколадные наборы, игры, копилки и календари. В каталоге представлен большой выбор символических вещиц, уместных для любого повода.

Предлагаем крутые бюджетные варианты, которые являются ТОПовыми. У нас можно заказать маленькие подарки, которые согреют душу и будут радовать на протяжении целого года ежедневно. Оставляйте заявку и мы перезвоним для уточнения деталей сотрудничества. Организуем доставку в любой уголок страны. Принимаем оплату любым удобным для покупателя способом. При необходимости поможем сделать правильный выбор.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: