Завантаження ...

Получение гражданства Украины в упрощенном порядке для физических лиц

Многие люди по разным причинам были вынуждены покинуть свой дом и отправиться в поисках работы и жилья в Украину.

В связи с этим их интересует вопрос, как можно получить украинский паспорт в упрощенном порядке. Если сказать коротко, то для этого нужно иметь основание. Проанализировать ситуацию конкретного заявителя и найти причину, по которой можно было бы оформить новый статус, могут только специалисты. Именно поэтому, решая данный вопрос, лучше всего воспользоваться помощью сотрудников «ОВИР» - https://info-ovir.com/citizenship/citizenship-ua.html.

Консультационный портал предлагает свои услуги на протяжении долгого времени. За период своего существования он зарекомендовал себя как надежный исполнитель, который выполняет все взятые на себя обязательства. Так, например, обратившись к профессионалам, клиенты могут не сомневаться в том, что получат качественный сервис и компетентную помощь в решении их вопроса. Персонал прекрасно разбирается в тонкостях законодательства и знает, как найти выход из сложных ситуаций. Компания помогает иностранцам выйти из своего прежнего гражданства, а также оказывает поддержку в регистрации нового места проживания. Кроме того, специалисты выполняют следующие задачи:

  1. Восстанавливают утраченные документы.
  2. Подготавливают необходимый пакет бумаг.
  3. Подают документы в госслужбы.
  4. Делают официальные платежи.
  5. Консультируют по любым темам.

Грамотные юристы заинтересованы в том, чтобы доверители могли добиться поставленных целей.

Другие причины обращения в консультационный портал

Отдав предпочтение сотрудничеству с «ОВИР», можно быть уверенным в том, что специалисты посодействуют решению любого вашего вопроса. Команда специализируется во многих областях и готова проконсультировать по любым интересующим вопросам. Связаться с представителями компании можно по телефону или заехав в офис, который находится в вашем городе.

Оказание качественных и оперативных услуг, связанных с миграцией иностранных лиц – всего лишь одно направление, в которых работает предприятие. Также здесь с радостью примут украинцев, желающих получить разрешение на ПМЖ в России или оформить другое гражданство. Индивидуальный подход, выполнение обязательств и соблюдение сроков гарантированы. Специалисты готовы представлять и отстаивать интересы клиентов в органах государственной власти, чтобы с их помощью они добились положительных результатов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: