Завантаження ...

Системы безопасности и видеонаблюдения

Даже самые надежные замки не способны уберечь частные дома или квартиры, производственные офисы и помещения от несанкционированного доступа посторонних людей, цели которых не всегда благопристойны.

Наилучшей защитой в таких ситуациях является установление систем видеонаблюдения, с помощью которых производится немедленная фиксация несанкционированного проникновения на охраняемую территорию посторонних людей и осуществляется удаленное наблюдение за ситуацией на объекте в режиме онлайн.

Использование систем видеонаблюдения и специального оборудования.

Зафиксированные с помощью видеонаблюдение факты правонарушений становятся весомым аргументом в процессе свершения уголовного производства. Системы безопасности и видеонаблюдения для объектов хозяйствования включают в себя:

  • камеры видеонаблюдения, которые в зависимости от функциональных характеристик могут быть уличными, внутренними, купольными, миниатюрными, корпусными и бескорпусными, цилиндрическими;
  • мониторы и устройства для записи информации с камер видеонаблюдении, видеорегистраторы;
  • дополнительное оборудование, наподобие коммутаторов, расширителей, инфракрасной подсветки и т.д.

С более подробной информацией об ассортименте оборудования систем безопасности и его технических параметрах можно ознакомиться на сайте videocontrol.com.ua. Перечень оборудования, используемого в процессе видеонаблюдения, зависит от территории и специфики хозяйственной деятельности объекта, взятого под охрану.

Системы видеонаблюдения для частных домовладений

Использование охранных систем для частных домовладений или квартир возможно как с установкой внутри зданий, так и снаружи – на улице. Внутренние системы видеонаблюдения могут быть аналоговыми, поворотными, цветными или беспроводными. В интернет-магазине videocontrol.com.ua представлены также уже готовые к использованию комплекты охранных видеосистем.

Для уличных систем видеонаблюдения предъявляются особые требования по защите от негативного воздействия природных факторов и антивандальных вмешательств. Такое оборудование снабжается датчиками инфракрасной подсветки, позволяющей эффективное наблюдение в ночное время. Выбирая уличные камеры видеонаблюдения необходимо учитывать максимальный угол обзора, степень разрешения и детализации объектов, обязательное наличие системы wi fi. Только с помощью современного оборудования можно обеспечить полную сохранность имущества.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: