Завантаження ...

Портале office.com.ua: быстрый поиск офисных помещений для аренды

Рынок недвижимости очень остро реагирует на положительные изменения в политической и экономической жизни страны. Современные условия хозяйствования предполагают обязательное наличие офисных помещений, которых с развитием рыночных отношений, появлением новых компаний и расширением деятельности уже существующего бизнеса требуется большое количество.

Новые офисы востребованы как украинскими, так и зарубежными компаниями, и одним из вариантов заполучить офис в престижном районе города является его аренда на https://office.com.ua/ru.

Особенности аренды офисных помещений

Продажа офисных объектов и их аренда является отдельным сегментом рынка недвижимости и развивается в соответствии с его потребностями. Указанная на сайте информация содержит все возможные варианты продажи и аренды объектов недвижимости непосредственно от их собственников, что соответственно исключает возможность уплаты комиссионных и посреднических услуг. Неоспоримыми преимуществами указанной на портале office.com.ua информации об объектах является:

  • актуальность подаваемой информации, ее постоянное уточнение сотрудниками call-центра;
  • на сайте можно найти самую «свежую» информацию о продаже помещений для офисов (все предложенные варианты – только от собственников);
  • отсутствие посредников в случае заключения договоров купли/продажи или аренды.

Выполнение указных условий позволило удовлетворить запросы и требования достаточно большого количества компаний, обратившихся на площадку за поиском соответствующих услуг.

Порядок поиска помещений на площадке

Каждый владелец компании или уполномоченный компанией менеджер имеет возможность посетить портал office.com.ua и самостоятельно начать поиск объектов недвижимости под офис в соответствии с предполагаемым районом их расположения (в центре города или иных местах). Все возможные варианты отсортированы по районам расположения объектов и техническим характеристикам (классам и видам недвижимости).

Портал предоставляет пользователям возможность получить максимально подробную информацию об объектах недвижимости, необходимо лишь указать на сайте площадь помещения, которая необходима для расположения объектов нежилого фонда, бизнес – центров, конференц – залов или офисов частных компаний (вариант использования помещения следует отметить в соответствующих колонках). Подобрать наиболее приемлемые варианты помогут менеджеры компании, которые работают в режиме 24/7, все консультации – бесплатные.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: