Завантаження ...

В сумском театре им.Щепкина назначен новый директор.

Заместитель председателя облгос- администрации Сергей Грицай представил коллективу областного театра драмы и музыкальной комедии им. М. Щепкина нового директора Николая Юдина.  Николай Юдин поблагодарил руководство области за доверие и пообещал оправдать возложенные на него надежды. "Это назначение для меня - большая честь. В планах - воплощение новых интересных проектов. Надеюсь, наши представления полюбят зрители", - отметил новый директор театра.

Заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Грицай представил коллективу областного театра драмы и музыкальной комедии им. М. Щепкина нового директора Николая Юдина.

  Николай Михайлович - уроженец Сумщины, его малая родина - город Путивль, где он появился на свет 24 апреля 1954. Окончив школу, поступил в Харьковский институт культуры по специальности "просветительная работа". В своей профессиональной деятельности прошел путь от директора Скуносовского сельского Дома культуры до начальника управления культуры облгосадминистрации.

  При представлении нового директора театра, заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Грицай отметил, что работа на ниве культуры требует колоссальной мобилизации усилий, ответственности и неординарного подхода к решению проблем. "Желаю, чтобы с новым руководством в театре на спектаклях и концертах были полные аншлаги и уже в ближайшее время театр получил статус академического", - отметил в приветственном слове Сергей Грицай.

  Николай Юдин поблагодарил руководство области за доверие и пообещал оправдать возложенные на него надежды. "Это назначение для меня - большая честь. В планах - воплощение новых интересных проектов. Надеюсь, наши представления полюбят зрители", - отметил новый директор театра.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: