Завантаження ...

Сумские автолюбители поздравили родной город

5 сентября на главной площади Сум члены более двух десятков автоклубов города представили своих "железных коней". "Сумы - 355" - такая надпись, выложенная из ... автомобилей, стала необычным подарком всех сумских автолюбителей родному городу к его юбилею.

"Сумы - 355" - такая надпись, выложенная из ... автомобилей, стала необычным подарком всех сумских автолюбителей родному городу к его юбилею.

  5 сентября на главной площади Сум члены более двух десятков автоклубов города представили своих "железных коней".
  Несмотря на капризы погоды, посмотреть на авто-парад собралось немало желающих: как молодые, так и людей старшего возраста.

  Около 200 участников автошоу демонстрировали всем желающим как отечественные, так и зарубежные автомобили разных лет выпуска и мощности. Они проехали большой колонной по центральным улицам города, встретившись вместе на площади Независимости.
 
  Изюминкой автомобильного праздника стала надпись "Сумы - 355", которую участники парада выложили из 44 собственных автомобилей.
Члены автоклубов региона поблагодарили городские власти за содействие их развитию и подарили памятные подарки.

  Поздравить Сумы приехали и автовладельцы из других городов Украины. Они пожелали здоровья, счастья и вдохновения всем жителям живописного города на берегу Псла.

фото http://www.auto.sumy.ua

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: