Завантаження ...

По случаю Дня города выдающимся сумчанам раздали награды.

За высокий профессионализм при исполнении должностных и профессиональных обязанностей, весомый личный вклад в укрепление экономического потенциала города Сумы и по случаю Дня города, Почетным знаком Сумского городского совета "За заслуги перед городом" I степени и другими наградами мэр города Г.Минаев отметил выдающихся сумчан.

За высокий профессионализм при исполнении должностных и профессиональных обязанностей, весомый личный вклад в укрепление экономического потенциала города Сумы и по случаю Дня города Почетным отличием Сумского городского совета "За заслуги перед городом" I степени награждается:
Стельмах Владимир Семенович - глава Национального банка Украины, кандидат экономических наук;
Епифанов Анатолий Александрович - ректор Украинской Академии банковского дела Национального банка Украины, доктор экономических наук, профессор;
Козюля Александр Дмитриевич - главный инженер ОАО "Сумское НПО им М. В. Фрунзе".

 За высокий профессионализм, весомый личный вклад в оздоровление населения города и по случаю дня города Благодарностью городского главы награждается:
Сафонов Александр Ильич - заведующий отделением, врач-хирург областного сосудистого отделения с центром имплантации электростимуляторов при нарушении ритма сердца КУ "Сумская городская клиническая больница № 5".

  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и по случаю дня города Благодарностью городского главы награждается:
Петрак Иван Кузьмич - заместитель начальника ремонтно-строительного цеха № 54 ОАО "Сумское НПО им М. В. Фрунзе".

  За весомые личные достижения в области национального образования, обучения и воспитания подрастающего поколения, добросовестный творческий труд и по случаю дня города Благодарностью городского главы награждается:
Гаева Александра Федоровна - учитель украинского языка и литературы СОШ I-III ступеней № 10 им. Героя Советского Союза А. Бутко, г. Сумы, Сумской области.

  За творческий талант, весомый личный вклад в развитие художественного творчества, пропаганду украинской песни и по случаю дня города Благодарностью городского главы награждается:
Шуликова Татьяна Владимировна - директор дома культуры "Химик" ОАО "Сумыхимпром".

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, надлежащую организацию деятельности предприятий и по случаю города Благодарностью городского главы награждается:
Хирный Анатолий Михайлович - исполнительный директор Заречного потребительского общества.

За многолетнюю безупречную работу в системе органов регистрации актов гражданского состояния, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и по случаю дня города Благодарностью городского главы награждается:
Горбаченко Виктория Анатольевна - заместитель начальника Сумского городского управления юстиции, начальник отдела регистрации актов гражданского состояния.

За плодотворный труд, высокий профессионализм, надлежащую организацию деятельности общества и по случаю дня города Грамотой городского главы награждается:
Кулишов Андрей Львович - директор ООО "Светлана".

За значительные личные достижения в области национального образования, обучения и воспитания подрастающего поколения, добросовестный творческий труд и по случаю дня города Грамотой городского главы награждается:
Лысенко Татьяна Владимировна - учитель украинского языка и литературы СОШ I-III ступеней № 27, г. Сумы, Сумской области.

За многолетний добросовестный труд, активную работу по благоустройству территории квартала и по случаю дня города Грамотой городского главы награждается:
Дудукало Нина Семеновна - председатель квартального комитета № 2 Ковпаковского района г. Сумы .

За многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в оздоровление населения города и по случаю дня города Грамотой городского главы награждается:
Кругляк Светлана Ивановна - врач-инфекционист детского инфекционного отделения № 3 КУ "Сумская городская детская клиническая больница Святой Зинаиды".
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: