Завантаження ...

На Сумщине подготовка к осенне-зимнему периоду идет с нарушениями.

Проверками государственными инспекторами Госгорпромнадзора по Сумской области были охвачены предприятия Сум и Шостки: ОАО "Сумыхимпром", ШКП «Казенный завод "Зирка", ДержНДИХП, ООО "УК Комэнерго-Сумы", ГП " Комунсервис", ООО "Инвестор 96", ОАО "Сумское МНПО им. М.В. Фрунзе". Во время этих проверок был обнаружен ряд нарушений.

Проверками государственными инспекторами Госгорпромнадзора по Сумской области были охвачены предприятия Сум и Шостки: ОАО "Сумыхимпром", ШКП «Казенный завод "Зирка", ДержНДИХП, ООО "УК Комэнерго-Сумы", ГП " Комунсервис", ООО "Инвестор 96", ОАО "Сумское МНПО им. М.В. Фрунзе".
 
  Во время этих проверок был обнаружен ряд нарушений. В частности, не выполняются графики текущих ремонтов зданий и сооружений, находящихся в неудовлетворительном состоянии; не все дымовые и вентиляционные каналы на чердаках домов, находящихся на обслуживании предприятий, побелены и пронумерованы в соответствии с номерами квартир; покраска надземных газопроводов не всех домов соответствует требованиям госстандартов. В течение сентября эти и другие нарушения должны быть устранены в полном объеме. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: