Завантаження ...

На Сумщине насмерть сбили пешехода.

При выезде на место происшествия, работниками ГАИ было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигаясь из г. Сумы в направлении г. Конотоп в темное время суток, вблизи с. Степановка почувствовал сильный удар в правую часть своего автомобиля. Остановившись, он увидел, что вблизи автомобиля лежит мужчина.

3 сентября, около девяти часов вечера, на автодороге Батурин - Конотоп - Сумы случилось ужасное дорожно-транспортное происшествие в котором погиб человек.

При выезде на место происшествия, работниками ГАИ было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигаясь из г. Сумы в направлении г. Конотоп в темное время суток, вблизи с. Степановка почувствовал сильный удар в правую часть своего автомобиля. Остановившись, он увидел, что вблизи автомобиля лежит мужчина. Пешеход получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, и погиб на месте происшествия. Со слов водителя, он совсем не видел человека, так как по встречной полосе ехал автомобиль. Поэтому все причины дорожно-транспортного происшествия выяснит следствие.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: