Завантаження ...

В Сумах чествовали семьи, отмечающие "золотую" свадьбу

На встрече с символическим названием "Золото нашего города" присутствовали 15 семейных пар, которые поженились в 1960 году. Пожалуй, еще никогда в жизни не собиралось вместе так много счастливых семейных пар, которые являются образцом для молодежи. Недаром основным мерилом верности у нашего народа считают золотую свадьбу, то есть пятьдесят лет супружеской жизни.

2 сентября в 16.00 в помещении Театра юного зрителя прошел вечер почета семей, которые отмечают в этом году золотую свадьбу.
  В фойе 1 этажа театра звучала ретромузика, были размещены стенды с фотографиями и рассказами о "золотых семьях", которые осматривали гости и виновники торжества, постепенно занимая места в зале.
  «Каждый город гордится такими семьями. Я уверен, что вы воспитали не одно поколение. Я желаю вам здоровья, счастья, больше внуков и правнуков. Низкий вам поклон», - сказал в своем приветственном слове городской глава Геннадий Минаев, который также посетил праздничное действо.
  Со сцены юбиляров поздравляли хореографично-музыкальные коллективы города и работники культуры.
  Пожалуй, еще никогда в жизни не собиралось вместе так много счастливых семейных пар, которые являются образцом для молодежи. Недаром основным мерилом верности у нашего народа считают золотую свадьбу, то есть пятьдесят лет супружеской жизни.
  На встрече с символическим названием "Золото нашего города" присутствовали 15 семейных пар, которые поженились в 1960 году. На сцене, под аплодисменты присутствующих, им были вручены памятные подарки.
  Начало 60-х - это время активного расцвета и развития нашего родного города. Это они, молодые и энергичные, строили первые многоэтажки и пускали первый троллейбус в нашем городе, проектировали новые жилые микрорайоны, чем увеличили в разы численность г. Сумы, которая сегодня достигает 300 тыс. человек. Они составляли силу и мощь градоустроительных заводов и фабрик. И сегодня они ведут активный образ жизни и занимаются проблемами города.
У них разные жизненные пути и судьбы, а вот рецепт семейного счастья один - любовь, уважение и взаимная поддержка.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: