Завантаження ...

В Лебедине кавалеры подрались из-за дамы.

Разозлившись не на шутку, мужчины сначала посыпали друг друга обидами, а затем перешли к драке. Женщина, ради которой происходил этот поединок, стояла рядом и не знала что делать. Первое, что пришло в голову - позвонить в милицию. Работники милиции, прибывшие по вызову, быстро развели «боксеров» по «углам». Теперь под глазами обоих влюбленных яркие синяки, а по всему телу -  гематомы и следы ушибов.

Воспоминания о былой супружеской жизни были не совсем приятными, поэтому увидев на пороге своей квартиры Андрея, бывшего гражданского мужа, Юля не слишком обрадовалась. Сначала все было хорошо, потом начались ссоры и пара решила разбежаться. Но мужчина все еще не мог успокоиться и не думать о любимой женщине. Поэтому каждый раз выдумывал новую причину для встречи. Причину очередного визита объяснил просто - хотел забрать деньги, которые бывшая пассия якобы задолжала. Но, пожалуй, причина была не только в этом. Мужчина постоянно искал встречи с Юлей, хотя и работали вместе на одном предприятии и виделись довольно часто. Последняя же пыталась забыть о старой любви, и вот уже несколько месяцев жила с новым кавалером.
  «Зачем ты пришел? Что тебе еще от меня надо?», - спросила она у Андрея. Тот не ожидал такого «холодного приема» и очень обиделся. Слово за слово - возник конфликт. На шум вышел новый любовник Юли. «Владимир, - представился он, - что здесь случилось? Чего тебе надо?»,- обратился он к Андрею. Слова соперника вызвали у экс-любовника безумное возмущение и он, не долго думая, ударил «врага» в лицо. Разозлившись не на шутку, мужчины сначала посыпали друг друга обидами, а затем перешли к драке. Женщина, ради которой происходил этот поединок, стояла рядом и не знала что делать. Первое, что пришло в голову - позвонить в милицию. Работники милиции, прибывшие по вызову, быстро развели «боксеров» по «углам». Теперь под глазами обоих влюбленных яркие синяки, а по всему телу - гематомы и следы ушибов.
  Сегодня новоявленному Кличко за хулиганское поведение грозит арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: