Завантаження ...

У банка «Владимирский появятся новые владельцы

По сведениям, добытым журналистами, на ближайшей неделе некая российская группа приобретает банк «Владимирский» контролируемый бизнесменом Павлом Борулько.

На фоне потепления отношений Украина – Россия украинская экономика все привлекательнее становится для российского капитала. По достоверным сведениям, добытым журналистами, на ближайшей неделе некая российская группа приобретает банк «Владимирский» контролируемый бизнесменом Павлом Борулько.

Планируется приобретение контрольного пакета акций.
Так же стало известно, что потенциальные инвесторы уже приступили к обсуждению плана финансового оздоровления ОАО «КБ Владимирский» с представителями Нацбанка Украины.

Напомним, что 11. 05 состоялся митинг вкладчиков банка «Владимирский», которые требовали возврата своих средств. Теперь надеемся, что с приходом нового собственника проблемы вкладчиков ближайшее время будут решены.

Справка:

Отсчет истории Банк «Владимирский» начался со времени регистрации 13 декабря 2001года в городе Луцк, в Волынском территориальном управлении Нацбанка. И назвали его так в честь города Владимир-Волынский, как самого давнего города Галицкого княжества.

18 декабря 2002 года банк открыл в г. Сумы свой филиал, а с 30 мая 2003 года Банк начал свою работу в Сумском регионе, как юридическое лицо.

17 июля 2009 года в ОАО «КБ Владимирский» национальным банком была введена временная администрация.

Лицензия НБУ №199 от 22.08. 2008 г.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: