Завантаження ...

В Сумах назначили "донецкого" начальника ГАИ.

С 20 августа 2010 Ефимов Владимир Владимирович назначен на должность начальника управления Государственной автомобильной инспекции Управления МВД Украины в Сумской области. Владимир Владимирович - уроженец г. Макеевка Донецкой области, имеет высшее образование по специальности правоведение. Службу в органах внутренних дел начал с 1987 года с должности инспектора моторизованного взвода ДПС ГАИ УВД г. Макеевки УВД Донецкой области.

С 20 августа 2010 Ефимов Владимир Владимирович назначен на должность начальника управления Государственной автомобильной инспекции Управления МВД Украины в Сумской области.

Краткая биографическая справка:

Родился 30 октября 1963 в г. Макеевка Донецкой области, имеет высшее образование по специальности правоведение.
Службу в органах внутренних дел начал с 1987 года с должности инспектора моторизованного взвода ДПС ГАИ УВД г. Макеевки УВД Донецкой области.
С 1990 по 1992 год занимал должность старшего инспектора строевого подразделения отдельной роты ДПС ГАИ УВД г. Макеевки УВД в Донецкой области.
С 1992 по 1999 год занимал должность заместителя командира взвода отдельной роты ДПС ГАИ УВД г. Макеевки УВД в Донецкой области.
С 1999 по 2001 - начальник отделения автомобильно-технической инспекции отдела ГАИ Макеевского городского управления, УМВД Украины Донецкой области.
С 2001 по 2005 был назначен на должность старшего государственного автоинспектора группы государственной автомобильно-технической инспекции отдела ГАИ Макеевского городского управления УМВД в Донецкой области.
 С 2005 по 2006 занимал должность командира роты ДПС "Кобра" (для обслуживания дорог государственного значения управления ГАИ УМВД Украины Донецкой области).
 
С 2006 по 2008  находился в должности заместителя начальника отдела ДПС управления ГАИ УМВД Украины в Донецкой области.
С 2008 по 2010 был назначен на должность начальника отдела ГАИ по обслуживанию территории г. Макеевка и автомобильно технической инспекции при управлении ГАИ Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: