Завантаження ...

В Сумах открыли пункт обогрева

С 15 декабря на Сумщине такие передвижные и стационарные пункты обогрева созданы подразделениями МЧС в каждом районе. Здесь люди смогут согреться, выпить горячего чая и подкрепиться бутербродами.

По информации Украинского гидрометцентра, на большей части территории страны, начиная с 15 декабря, прогнозируется понижение температуры воздуха до 15 градусов мороза и ниже. Поэтому с целью предупреждения случаев переохлаждения, оказания помощи в период низких температур населению, особенно малозащищенным слоям, по указанию МЧС Украины, в областях развернуты пункты обогрева.

С 15 декабря на Сумщине такие передвижные и стационарные пункты обогрева созданы подразделениями МЧС в каждом районе. Здесь люди смогут согреться, выпить горячего чая и подкрепиться бутербродами. Установлены и специальные военно-полевые палатки с автономным отоплением, каждая из которых может принять одновременно до 50 человек. В областном центре такой передвижной пункт сотрудники МЧС развернули в парке им. Кожедуба. Работают пункты обогрева круглосуточно.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: