Завантаження ...

Помещения на «Авангарде» пока не отдали ФК «Сумы»

Помещения на «Авангарде» пока не отдали ФК «Сумы» фото

Городской голова Сум Александр Лысенко попросил воздержаться от инсинуаций по поводу ситуации с помещениями на стадионе «Авангард».



Городской голова Сум Александр Лысенко попросил воздержаться от инсинуаций по поводу ситуации с помещениями на стадионе «Авангард».

В среду 19 мая вопрос о помещениях на «Авангарде» депутаты Сумского горсовета рассматривать не будут. Об этом в начале заседания заявил городской голова Александр Лысенко.

«Считаю, что вопрос до конца не решен. Его нельзя выносить в таком виде. Это минимум. Максимум – возможно сегодня назначу служебное расследование, почему данный вопрос не решен так, чтобы не было недовольных. Чтобы это было правильно, эффективно, а главное — никто не пострадал», — заявил он.

Александр Лысенко пообещал, что перед тем как вопрос вынесут на обсуждение депутатов, публично об этом объявят.

Напомним, с конца апреля спортивная общественность и родители обеспокоена тем, что помещения стадиона «Авангард», которыми сейчас пользуются 3 ДЮСШ, будут переданы от Городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» в хозяйственное ведение КП «Футбольный клуб «Сумы».

Панорама

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: