Сумские футзалисты упустили победу над конкурентами

23 января, в Сумах прошла игра 17-го тура чемпионата Украины по футзалу. АФФК «Сумы» принимал прямого конкурента за право сыграть в плей-офф – житомирский «ИнБев».

23 января, в Сумах прошла игра 17-го тура чемпионата Украины по футзалу.

АФФК «Сумы» принимал прямого конкурента за право сыграть в плей-офф – житомирский «ИнБев». Сумчане открыли счет на 8-й минуте, – забил Роман Зеленский. Во втором тайме, на 25-й минуте хозяева удвоили преимущество благодаря голу Андрею Цилику. Однако на 35-й минуте гости сократили отсавание, – Денис Бланк, а на 40-й – сравняли – Ростислав Семенченко.

В итоге 2:2 – результат, который больше устроил гостей, которые с 16 очками поднялись на 6-е место. Наши с 15 пока на 8-м, тоже проходном. Однако у хмельницкого «Сокола», который на 9-м месте, тоже 15 очков, но матч в запасе.