Завантаження ...

На Сумщине огонь унес жизнь человека.

  Ночью 9 июля в пгт. Ульяновка Белопольского района на Сумщине в службу спасения «101» поступило сообщение, что из окон жилого дома по улице Садовой валит дым.

  По статистике, наибольшее количество пожаров и возгораний возникают в жилом секторе, причиной которых нередко становится курение в нетрезвом состоянии. Именно употребление алкоголя чаще всего приводит к трагедиям, вследствие чего люди теряют не только имущество, но и собственную жизнь.
   Один из таких случаев произошел 9 июля в пгт. Ульяновка Белопольского района на Сумщине. Ночью, в службу спасения «101» поступило сообщение, что из окон жилого дома по улице Садовой валит дым. За считанные минуты спасатели уже были на месте вызова. Укротив возгорание, в одной из комнат нашли тело мужчины без признаков жизни. Со слов соседей стало известно, что хозяин длительное время нигде не работал, систематически употреблял спиртные напитки и курил в постели. В тот день, его мать уехала в город по делам, а сын со своими друзьями остался чинить крышу в доме. После тяжелой работы, все вместе решили отметить это спиртным. По окончанию, друзья разошлись по домам, а мужчина уснул с сигаретой ... 
   Главное управление МЧС Украины в Сумской области обращается ко всем гражданам - будьте осторожны и цените свою жизнь!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: