Завантаження ...

Сумщина встречает молодое пополнение лейтенантов.

  7-го июля, в актовом зале Главного управления МЧС Украины в Сумской области состоялось торжественное поздравление пополнения офицерского состава Сумщины 2010 года.

  7-го июля, в актовом зале Главного управления МЧС Украины в Сумской области состоялось торжественное поздравление пополнения офицерского состава Сумщины 2010 года. Для дальнейшего прохождения службы прибыли 28 выпускников высших учебных заведений МЧС Украины. 
   Каждого из них в ряды спасателей привели разные обстоятельства: то продолжение семейного дела, то случай в жизни, но в одном они едины - стремление помогать людям.
   Лейтенантов тепло поздравил с торжественным событием начальник Главного управления Волик Геннадий Борисович, отметив, что каждый из них способен сделать неоценимый вклад в развитие и благоустройство не только частей и подразделений, где они будут проходить службу, но и всего региона.
   Почетным гостем по случаю кадрового распределения выпускников стал начальник Главного управления МВД в Сумской области Дяченко Петр Николаевич. Со своей стороны, он определил основные человеческие качества, которыми должен обладать настоящий офицер.
   Лейтенанты получили необходимые теоретические знания, однако впереди у них нелегкий профессиональный путь, требующий от каждого большой силы терпения, мужества и выдержки. Ведь, высочайший профессионализм они получат только на практике. 
   Молодые офицеры искренне благодарили руководство Главного управления МЧС Украины в Сумской области за теплую встречу, уважение, с интересом общались со старшими товарищами, расспрашивали об особенностях службы, делились своими первыми впечатлениями.
   Начальник управления, Геннадий Борисович подарил каждому святые образы, которые в будущем будут оберегать их от опасности. 
   Уверены, у молодых выпускников будет достойное, а главное - счастливое будущее, поскольку они выбрали нелегкую, но самую благородную дело жизни - быть спасателем!











Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: