Завантаження ...

Количество автобусов в Сумах увеличится

 17 августа состоится заседание конкурсной комиссии, которая определит победителей по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Сумы.

  17 августа состоится заседание конкурсной комиссии, которая определит победителей по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Сумы.
  Инициатором конкурса является исполнительный комитет городского совета, который намеревается в августе определить предпринимателей-перевозчиков, которые смогут выполнить необходимые объемы перевозок в городе и обеспечить качественные перевозки пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.
На конкурс будут выставлены три автобусных маршрута городского автобусного сообщения с определенными режимами движения: № 1 «Песчаное - Прокофьева» - 5 автобусов, 7А «Барановка - Центр» - 4 автобуса и № 2 (15) «Ковпака - Прокофьева» - 11 автобусов.
  Транспортные средства, претендующие на победу, должны соответствовать требованиям безопасности, охраны труда, государственным стандартам, иметь соответствующий сертификат, быть зарегистрированными в соответствии с действующим законодательством, находиться в надлежащем техническом и санитарном состоянии, иметь двигатели которые соответствуют нормам Евро-2 или выше по выбросам в атмосферу вредных веществ и иметь возраст не более одного года (год выпуска должен соответствовать году проведения конкурса. Допускается привлечение к перевозкам, в качестве резервных, автобусов возрасте до 3-х лет.
  Для обеспечения перевозок на городских автобусных маршрутах общего пользования в режиме маршрутного такси привлекаются автобусы общей пассажировместимости не менее 23 мест, а на городских автобусных маршрутах общего пользования в обычном режиме общей пассажировместимости не менее 40 мест. Тариф на перевозку пассажиров и багажа в автобусе на городском автобусном маршруте общего пользования в обычном режиме должна составлять не более 1,00 грн. Стоимость проезда в автобусе на городском автобусном маршруте общего пользования в обычном режиме по маршруту № 1 "Песчаное - Прокофьева" должна составлять не более 2,00 грн. Тариф на перевозку пассажиров и багажа в автобусе на городском автобусном маршруте общего пользования в режиме маршрутного такси должна составлять не более 2,00 грн.
Необходимым условием участия в конкурсе является денежный взнос в размере 1700 грн. Заявки на участие принимаются в отделе логистики и связи в 30.07.2010 года.
  С победителями конкурса будет заключен договор на пять лет.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: